Разглаживающий экспресс-лифтинг Bioven

Плюсы: продается в очень удобном флаконе с дозатором.

Минусы: цена

Мне 33, кожа не первой свежести и первые морщинки приходилось скрывать под тонной макияжа. У меня очень чувствительные кожные покровы и найти антивозрастное средство, которое бы не вызвало покраснений и раздражений, было довольно сложно. Подруга посоветовала Биовен, который якобы очень помог ее двоюродной сестре. Решила попробовать.

Сразу же изучила компоненты средства. В состав Биовена входит: коллаген, яд малазийской храмовой змеи, витамины А и Е, алатонин, эластин, антиоксиданты, ретиноиды. В общем, ничего вредного, только полезные и незаменимые для молодости кожи вещества.

Никакой сухости и стянутости, через неделю моя кожа стала мягче, нежнее и приятней на ощупь. Гусиные лапки возле глаз стали менее заметными. Такого результата, если честно, я не ожидала.

Благодаря змеиному яду, который входит в состав Биовена, происходит блокирование нервных импульсов, которые отвечают за сокращение мышц. Эффект такой же, как и после процедуры ботокса.

Крем использовала два раза в день - утром и вечером. Биовен очень экономичен в расходе, для одной процедуры достаточно такого количества, как на фото.

Средство можно наносить как на все лицо, так и на наиболее проблемные зоны – лоб, внешние уголки глаз, возле губ и переносицы.

Купить его можно без рецепта в любой аптеке, но я заказывала в интернете – намного выгоднее.

Как правильно пользоваться Биовеном вы узнаете, подробно изучив инструкцию.

По моему совету Биовеном начали пользоваться две подруги, которые тоже довольны эффектом. Поэтому могу смело утверждать, что этот крем особенный и действительно работает против морщин.