Радуга Самоцветов

20 августа 2014 в 14:35

Люблю украшения из натурального камня, у меня их немало, но всегда хочется еще. В поисках хорошего магазина я была долго, мне нужен был именно магазин украшений из натурального камня с большим ассортиментом. И я его нашла - http://samotsvet.ru/. Мои глаза сразу привлек раздел "Подбор украшений по знаку зодиака" - больше я такого ни в одном магазине не видела! И впервые мне захотелось скупить все:) Но я себя сдержала и купила на 2 т.р., чтобы доставка была бесплатной. Мои приобретения: серьги из черного агата, кольцо из агата для комплекта,, несколько украшений из гематита и топаза и мой главный оберег теперь - серьги из сердолика с драконом(картинку прилагаю), потому что я по знаку и году рождения - дракон-скорпион. Уточнила стоимость и способы доставки по телефону +7 (925) 303-61-71 , спросила про гарантию - сказали, 30 дней, вежливо проконсультировали, оформила заказ. Посылку ждала около полутора недель, с нетерпением. Все украшения отличного качества. Увидела еще акцию на сайте - сейчас, в августе скидка для Львов, жду ноября, когда, возможно, будет скидка для Скорпионов, и еще что-нибудь обязательно куплю.

Юрий

Юрий Ответить
  • 05 сентября 2014 в 09:56
Когда встал вопрос, что подарить любимой девушке на день рождения, я обратился с этим вопросом к её подруге, она и посоветовала интернет магазин "Радуга Самоцветов" , сам я бы выбирал целую вечность, хорошо, что консультант Александра помогла мне определиться с выбором, взял, в соответствии со знаком зодиака, авторские серьги из нефрита , она у меня Дева, подарок получился что надо.

Наталья

Наталья Ответить
  • 29 августа 2014 в 12:05
Зашла на сайт интернет-магазина украшений и бижутерии "Радуга Самоцветов" когда искала подарок моей маме, выбор такой впечатляющий, что я почти час просматривала их ассортимент, и выбрала изумительные бусы из зелёного халцедона, маме мой подарок пришёлся по душе, я и себе обязательно здесь что-нибудь закажу.