Отзыв на магазин rosewholesale.com

Мой любимый сайт по поиску купальников, только тут я нашла редкие модели, будто расшитые макраме или белым кружевом, или многоуровневый с баской. Даже на Али такого не встречала. То же самое про раздел вещей для женщин большого размера, явно, что вещи китайские, но в магазинах обычно китайцы продают как «большие вещи» для женщин сорок шестого размера. А тут реально от пятидесятого не только топы и платья, но даже большие купальники продают.

Очень недорогие парики продают по натуральный волос, с готовыми прическами и укладками, всего где-то по десять тринадцать долларов. Правда неудобно, потому что отдельно уже после сбора заказа можно посчитать стоимость бандероли, которая примерно может стоить по десять долларов за килограмм. Особенно неприятный сюрприз ждет при покупке обуви, потому что небольшие ботинки будут весить грамм семьсот, а теплые зимние до полутора, а это уже плюс тысяча двести к каждой паре - немаленькая наценка. Компенсирует это и сборник фотографий вещей с отзывами от реальных фотографиях, на реальных девушках, а не на модели. Даже очень полные женщины присылают фотографии в платьях с сайта, доказывая, что размеры там реально большие, а не «китайские».

Я покупаю на это сайте платки, парео, купальники, аксессуары, которые весят не много, ну или платья легкие, тогда стоимость доставки одной вещи всего сто рублей и наценка получается просто минимальной.

• 13 марта 2017 в 14:07
Отличный магазин!