PURE FRESH MEAT Huhn&Kartoffel (со свежей курицей и картофелем)

Как там говорилось в известной рекламе? «Вы еще кипятите? Тогда мы идем к вам!». Именно так я теперь говорю всем своим знакомым владельцам собак: Вы еще варите своей собаке каши? Тогда вы просто не пробовали кормMeradogPureFreshMeat! И зря!

Это отличная еда для домашнего любимца. Благодаря этому корму я забыла, что такое ежедневное приготовление пищи для Мартина, я больше не варю, не кипячу, не выдумываю ежедневный рацион и не переживаю за то, что могла что-то не то положить в тарелку моей собаки.

Кроме того, когда я начала использовать PureFreshMeat, я заметила, что денег на еду для собаки начало уходить намного меньше. Ну посудите сами… как ни крути, но пустую кашу, овощи или суп без мяса вы давать не будете. Все равно придется покупать кусок мяса, чтобы добавить его в еду хотя бы для вкуса, а лучше еще и для полезности в нужном для этого количества. Я уже молчу про тех хозяев, которые держат своих собак на специальных диетах и покупают им не простое мясо, а диетическое, например, говядину, индюшатину или крольчатину (не удивляйтесь… среди моих знакомых есть и такие) А мясо сколько сейчас стоит? Правильно! Очень много. А в этом корме сразу есть все, что нужно для здоровья собаки и в нужном количестве.

Лично от меня корму Meradogтакая хорошая пятерочка, а его создателям огромное спасибо за возможность кормить мою собаку вкусной и полезной пищей и при этом еще и экономить!