подсластитель Пребиосвит Фитнесс

Тяжело одновременно быть заядлой сладкоежкой и желать идеальную фигуру. Безусловно, приходиться себя ограничивать, но абсолютно во всем – это невозможно. Иначе можно впасть в депрессию. )) Я с детства очень люблю готовить, печь… При этом строго слежу за собой, занимаюсь спортом и прочей фитоняшностью)). Морально я все время хожу по лезвию ножа))))) Так как отказывать себе в выпечке я не хочу и не буду, решила просто заменить сахар на сахарозаменитель, который, кстати, совершенно не содержит калорий. Купила себе сахарозаменитель Пребиосвит Фитнесс. Суперский вариант) Понятное дело, что привлек он меня именно отсутствием калорий. Но и на деле он оказался хорош собой. По сути он аналогичен простому сахару. Только слаще и употреблять его надо меньше. Так же он удобен тем, что продается в сыпучей форме. Я без проблем пеку овсяное печенье, делаю диетические йогуртовые торты, пирожные, безе из белков. Спасибо производителям!