Отзыв на Соус Calve Тартар

Обычно я делала дома сама себе Тартар, то есть просто крошила в майонез маринованный огурец. А тут купила от Кальве и поняла, что в нем должна быть масса еще других ингредиентов. Я не люблю готовые соусы, особенно ужасен сырный на вкус, но этот реально лучше того, что я делаю дома. И в нем и правда есть кусочки огурчиков, прямо на вкус чувствуется. У меня первая упаковка улетела за два дня, потому что муж постоянно лез в холодильник и делал себе бутерброд. Но этот соус делает все пикантнее, даже просто вареную картошку кусками, потому что его приправы и соленый огурчик привычны для русского желудка в отличие от всяческих заграничных соусов типа Тысяча островов, которые может и вкусные, но добавлять их в свою еду никого из моей семьи не тянет. Стопроцентное попадание.

Гость2345

Гость2345 Ответить
  • 15 января 2016 в 03:36
мне понравился соус. легкая кислинка от соленых огурчиков придает пикантный вкус даже самым обычным блюдам, а сливочная основа делает сам соус очень нежным. мне нравится использовать его с куриным филе, картофелем фри, стейками из семги.