Отзыв на Вафли Nestle Свиточ Артек Вкус пломбира

Решила компания Нестле выехать за счет известного названия лагеря, и мне кажется это самые обычные вафли, почему же они Артековские? Пломбир конечно очень сытный, богатый вкус для вафли, один укус очень долго играет во рту, что большой плюс - много не слопаешь. Но знаете, она очень и очень калорийная, так что много есть и особо не хочется. Покупала бы детям, которым все равно, что есть и не страшны калории. Класть в рюкзак ребенку, который едет в лагерь. Вкусно, но слишком ярко, как-то до приторности, для взрослого человека уже сложно съесть одну вафлю целиком.

Елена Воленко

Елена Воленко Ответить
  • 05 декабря 2015 в 00:30
Соглашусь с предыдущим отзывом. Действительно, эти вафли очень напоминают настоящий вкус советских сладостей. По поводу сладости, тут все сугубо индивидуально. У меня семья сладкоежек, я не успеваю покупать – все сметается быстро. Так что нам количество сахара в самый раз. Состав более или менее щадящий. Меня как маму это устраивает. Я также рекомендую эти вафли для семейного чаепития.
  • 05 декабря 2015 в 00:21
Извините, но абсолютно не соглашусь с вами. Именно эти вафли мне напоминают вкус детства, мягкий, достаточно сладкий. Мои киндеры только эти вафли лопают с удовольствием. Может действительно «на вкус и цвет товарища нет». Моя семья рекомендует.