Отзыв на Сыр Hochland творожный с зеленью

На мне никакие санкции не сказались, потому что я не понимаю горьковатых и вонючих сыров и ничего вкуснее такого творожного сыра не пробовала. И с зеленью стал моим любимым, после того как по акции его купила несколько штук за 55 рублей. Хватило на несколько недель завтраков. Главный компонент после сыра этом лакомстве - лук, всякий: хлопья лука, сушеный лук, резаный лук и конечно ароматизатор лука! Я даже столько форм лука не знала, пока состав не прочла, тем не менее это работает и вкусно, лук реально дает самый яркий аромат и вкус для сыра. Тем более он очень легко сочетается с любыми компонентами такого бутерброда - помидором, огурцом или даже куском колбаски.

• 24 сентября 2017 в 10:45
Очень рада, что появился творожный сыр Хохланд объемом в 220 грамм. Я перепробовала почти все вкусы, мне очень нравятся. Особо хочу отметить вкус: ветчина с зеленью. Как только открываешь упоковку - чувствуешь изумительный, аппетитный аромат ветчины. Я покупаю обычно зерновой хлеб и делаю с этим сыром бутерброды - получается очень вкусно и полезно. А еще этому бренду около 90 лет. Вы можете себе представить, что бренд прошел войну, все кризисы и остается таким же востребованным. Это очень впечетляет.

Галина

Галина Ответить
  • 15 декабря 2016 в 22:33
Hochland производит много вкусных сыров, но больше всего мне нравится творожный сыр с зеленью.
Мягкий и нежный вкус сыра переплетается со вкусом свежей зелени и приятным ароматом! Дочке тоже нравятся такие бутерброды на завтрак. И вкусно, и очень полезно!!!

Вера

Вера Ответить
  • 17 декабря 2015 в 19:31
Я покупаю творожный сыр Violette. Но что-то состав не смотрела. Мне нравится. Но кажется хохланд тоже брала. Про лук вы хорошо написали, про его виды)

Юлия

Юлия Ответить
  • 02 ноября 2015 в 00:45
Я вообще очень люблю сыр. Особенно мне нравится, когда сыр натуральный или близок к этому, потому что здоровая потому что здоровая пища меня всегда вдохновляла и радовала. Сыр с зеленью, должно быть, очень вкусный, надо будет когда-нибудь попробовать. Главное, чтобы он был без вредных добавок и сам очень вкусный и полезный. А вообще я люблю сыр в виде закусок, который можно намазывать на хлеб.