Отзыв на Шоколад Ritter Sport Пряный чай-латте

Это самая новогодняя новинка, что я покупала в этом месяце, прямо мой символ этой зимы. Я просто обожаю молочный чай, но не думала, что с таким вкусом может быть шоколад. Стоит он правда дорого, как баловство, почти сто рублей за обычный квадртаный Риттер, по сути не очень большой. Но у него такой плавный, сбалансированный вкус, нежный и при этом ярко узнаваемый. Мне не нравились Риттеры, потому что они стоили дорого, но ничего особого и оригинального не предлагали. Но вот одна такая шоколадка изменила мое мнение о всей марке. Коричных шоколадов было много, но чтобы такой плавный был вкус не броский, сочетающийся с имбирем и гвоздикой, такое практически нигде не встречается.

Денис Попов

Денис Попов Ответить
  • 22 марта 2016 в 00:15
забыл добавить - моя оценка 5\5

Денис Попов

Денис Попов Ответить
  • 22 марта 2016 в 00:14
Несомненно у немцев со сладостями всё хорошо, как и со вкусом, но молочный чай это конечно странно, но лучше, даже намного лучше чем какой - нибудь китайский кит- кат с огурцом. Я люблю пробовать всякие разные необычные сладости, вроде шоколада с перцем)данный тип Ritter Sport меня удивил нежным и приятным вкусом , сладким ароматом пряностей, он действительно доставляет удовольствие, как после такого не сказать что шоколад не наркотик?