Планета кухни

Валентин
25 августа 2017 в 20:33

Отличное качество мебели, и отличный сервис! Пишу огромнейшее спасибо фабрике планета кухни за суперскую мебель за небольшие деньги!

У нас пластиковая кухня длиной 6,3 метра - обошлась нам всего в 210 тысяч рублей!

Докупили там же технику еще на 45 тысяч - и получилось 255, еще сборка 20 тысяч.

Но кухня огромная и очень крутая!!!

Денис

Денис Ответить
  • 02 декабря 2022 в 18:37
Всем могу посоветовать . очень рад что заказал именно там, кухню поставили быстрее всего, чем другую мебель, четко, быстро, слаженно,. Заказывате все здесь!

никита литвинов

никита литвинов Ответить
  • 24 июня 2019 в 18:38
Благодаря помощи менеджера Алексея смог на ограниченные средства приобрести нормальную по качеству кухню
  • 10 июня 2019 в 12:04
Понравилось, как изготовили угловую кухню. Учли все мои пожелания и особенность помещения. Получилось красиво, профессионально, аккуратно, фурнитура качественная. Доставили и собрали кухню в указанное время. Отношение к клиенту внимательное. Все договорённости были соблюдены. В подарок к заказу я получил мойку. Спасибо, выполненной работой доволен.

Алла

Алла Ответить
  • 02 июня 2019 в 14:46
Главное - я получила именно ту кухню, которую себе и представляла. Сработали очень быстро, в том числе и процесс установки оказался оперативным, после себя оставили порядок. И цена достойная!

Марина

Марина Ответить
  • 20 мая 2019 в 23:44
Обращались в эту компанию для изготовления кухонной мебели. Офис комфортный, расположен на Волгоградском проспекте. По приезду меня встретила менеджер Татьяна. Заказ сделали с учетом пожеланий. Были вопросы, мне на них подробно ответили. Доставка оперативная. Собрали гарнитур в течение двух часов. Приятно удивлена, что даже мусор за собой убрали. Обслуживание на высшем уровне.
  • 15 мая 2019 в 12:15
Мы с мужем искали кухню для дачи, интересовал именно недорогой вариант, так как уже потратились на ремонт и для мебели остался совсем маленький бюджет. Сравнив все компании, остановились на "Планета кухни". Менеджер Алексей нам подобрал отличный гарнитур, с хорошим материалом и фурнитурой. С доставкой правда получился небольшой промах, но не без нашей вины. Не подумали о сроках и уехали в гости, как раз в это время повозили, сказали что готовы привезти и установить, поэтому пришлось перенести. Но в итоге остались довольны, собрали все быстро и аккуратно, выглядит даже лучше чем мы рассчитывали.

Александр

Александр Ответить
  • 11 мая 2019 в 11:28
В этой компании заказывал кухню из массива, качеством как и ценой вполне удовлетворен. Правда с доставкой немного опоздали.

татьяна

татьяна Ответить
  • 06 мая 2019 в 15:19
Купили здесь кухню для дачного дома. Менеджер Павел помог подобрать недорогой вариант, который идеально подошел для небольшого помещения.

Тимофей

Тимофей Ответить
  • 02 мая 2019 в 14:24
Заказывали кухню в этой фирме. Качество мебели хорошее, плавное открывание дверей, фурнитура качественная.

Aнaтoлий

Aнaтoлий Ответить
  • 28 апреля 2019 в 10:28
В этой фирме заказывали кухню. Доброжелательный менеджер Александр принял наш заказ. Привезли быстро. Цена нас устроила.

Марина

Марина Ответить
  • 23 апреля 2019 в 08:18
По ценам лучший вариант что я нашла. Нарисовали все как хотела, посоветовали как сделать лучше. За это спасибо менеджеру Анастасии.
Заключили договор и стала ждать. Привезли в итоге с небольшой задержкой, но не критично. Собрали быстро. Кухня отличная.

Денис

Денис Ответить
  • 14 апреля 2019 в 16:53
В дом после ремонта решили все таки купить новую кухню, обратились в данный магазин. Что могу сказать - выбор не маленький, на любой вкус и цвет, ценовой диапазон тоже широкий, лично мы быстро нашли гарнитур по карману. После оплаты привезли уже на следующий день, на сборку ушло часа полтора, хочу отметить - мойку дали в подарок. По всем вопросам нас консультировал менеджер Валентин, видно что у них желание клиента на первом месте.

Маша

Маша Ответить
  • 10 апреля 2019 в 12:32
Не пожалела о том, что заказывала кухню именно здесь. Сделали действительно быстро и достаточно качественно, так жаловаться особо не на что. Конечно, цены здесь не назовешь самыми низкими, но всё же...
Примечательно, что идея полностью сделать новую кухню пришла мне в голову достаточно давно, но продолжительное время я не знала, как нужно подойти к этому вопросу, а потом знакомые порекомендовали мне обратиться в эту компанию, что я и сделала. Здесь получилось обсудить все детали, так что кухня получилась именно такой, какую я хотела, а потому очень довольна и могу даже порекомендовать.

Александр

Александр Ответить
  • 05 апреля 2019 в 14:49
На сайте большой выбор и мне стоило большого труда подобрать себе кухню. Для хрущевке вариантов было много. Но мне пришлось несколько раз перемеривать все, чтобы точно определиться с размером мебели. Хотелось по максимуму использовать пространство. Менеджер мне предложил несколько вариантов фасадов. Я остановился на нейтральном бежевом оттенке. Сделал предоплату и договорился о доставке. Кухню привезли точно в срок. И доставщик ещё уточнил время перед тем как заехать. Устанавливал все сам. Немного пришлось помучиться с сантехникой. Но в целом мебель хорошего качества. Я доволен, что обратился сюда.

Юлия

Юлия Ответить
  • 01 апреля 2019 в 08:20
Заказывали здесь кухню. Подбирали по размерам кухни, хотелось чтобы каждый уголочек был занят, а не пустовал съедая пространство. Долго сомневалась между 2 оттенками фасада. Взяла более темный, сейчас немного жалею, нужно было посветлее взять. Но кухня просто шикарная, качество отличное и в уборке не сложная, пятен не остается. С виду не громоздкая, но столько всяких ящичков и полочек, столько всего можно вместить. Так что в целом довольна.

Валентина

Валентина Ответить
  • 27 марта 2019 в 21:05
Месяц назад заказывали здесь себе кухню. Отдельная благодарность менеджеру Татьяне, которая помогла нам определиться с дизайном кухни, а также помогла выбрать оптимальный материал. Хочу отметить, что результат даже превзошёл наши ожидания. Кухня получилась просто бомба! Очень гармонично вписалась в интерьер. Приятным сюрпризом для нас стала мойка из нержавейки в качестве подарка.

Ирина Ответить
  • 24 марта 2019 в 16:57
Заказывали кухонный гарнитур по своим размерам. У нас кухня маленькая, поэтому надо было разместить все так, чтобы было удобно и мест для хранения хватило. Не ожидали, что компания так охотно откликнется на наш звонок. В итоге у нас появилась прекрасная кухня со всем необходимым. Устанавливали рабочие из компании, все быстро, аккуратно. Мойка шла в подарок) Отдельное спасибо менеджеру Алексею. с самого начала и до установки готовой кухни всегда был на связи. Было приятно пообщаться и получить развернутые и понятные ответы на все наши вопросы.

Оксана

Оксана Ответить
  • 15 января 2019 в 18:17
По рекомендации друзей обратились в компанию Верона плюс. Заказали и выбрали все быстро. Пользуемся уже год никаких нареканий нет, привезли вовремя и установили уже на следующий день.Цены вполне доступные для людей со средним достатком, и качество отличное, кухня однозначно стоит своих денег, благо сравнивать нам есть с чем. Обязательно будем рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым.

Валентина

Валентина Ответить
  • 30 июня 2018 в 12:38
Выражаю особую благодарность менеджерусергею за чуткий и грамотный подход к своим клиентам. Спроектировал нам роскошную кухню за смешные деньги. Мы очень довольны его работой и качеством кухни. Еще и деньги сэкономили. Привезли кухню вовремя, не задерживали. При чем привезли быстро, всего за 3 недели сделали. Так что заказывайте кухню только здесь!

Ирина Вячеславовна

Ирина Вячеславовна Ответить
  • 25 июня 2018 в 11:17
Спасибо большое Планете Кухонь за мою новую и красивую кухню.В интернете всегда сложно что то покупать,тем более мебель на заказ.Ну у нас выбора не было,кухня у нас нестандартная,со скосами,и один вариант только по индивидуальному размеру.Заказали как кота в мешке,но все более,чем красиво,чему мы очень рады.Спасибо большое за профессиональный подход,а так же замерщику-сборщику за понимание и быструю сборку!

Олег

Олег Ответить
  • 25 июня 2018 в 11:12
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе интернет-магазина Планета Кухонь.Не так давно привезли нам кухню по нашим размерам,собрали чуть позже,ну ладно,ничего страшного.Главное,что все красиво,качественно(на наш взгляд,кухне еще около месяца,но все в порядке).Нам все понравилось,мы не разочарованы.

Олеся

Олеся Ответить
  • 21 июня 2018 в 12:26
Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи магазину Планета кухонь!Выбирали так же всей семьей, как обычно у нас были разногласия,но все таки нашли столешницу и пластик,чтоб нравилось всем,конечно не без участия дизайнер-замерщика,за что ему огромное спасибо!Привезли через две недели после предоплаты,когда собрали,мы просто влюбились в нашу новую кухню!Спасибо за помощь в выборе цветов!

Ирина Ответить
  • 20 июня 2018 в 16:58
Заказали кухню в этом магазине,доставили на выходных 16.06.Все отлично,собрали быстро.Кухню хотели глянец,посоветовали пластик.Очень красивая, сторона у нас солнечная и глянец хорошо блестит и увеличивает нашу кухню визуально.Спасибо за хорошую консультацию,фурнитуру поставили тоже хорошую,действительно пользоваться гораздо удобнее,чем обычной стандартной(у нас стояла кухня 15 лет,там было все простенько).Отдельное спасибо сборщику.Мы рады,что заказали именно у них.

Елена Владимировна

Елена Владимировна Ответить
  • 19 июня 2018 в 19:57
Спасибо большое магазину Планета кухонь за такое чуткое отношение к разработке проектов кухни!Получила профессиональную консультацию, дизайнер-замерщик видно,что опытный,понимает с полуслова, мы с мужем совершенно не понимали что нам нужно,картинок в интернете много,так и не выбрать.В итоге подсказали,направили,за что огромное спасибо!Кухню привезли на прошлых выходных,сделано все по нашим размерам,получилось очень здорово!

Ирина Светлова

Ирина Светлова Ответить
  • 19 июня 2018 в 17:41
Заказали кухню в интернет магазине,честно говоря это первая покупка мебели в интернете.Т.к. времени нет ездить по салонам,да и везде все по разному говорят,совсем запутались.Решили заказать удаленно,чему очень рады!Привезли в выходные,собрали на следующий день.Нас все устроило,изготовили именно в тех цветах,что мы выбрали,единственное,перенесли доставку,но у нас не горело,нормально.Очень красивый проект,менеджер постоянно звонила,все мелочи обговорили,за что огромное спасибо!Нам все понравилось,еще и мойку дали в подарок!Очень приятно!

Николай

Николай Ответить
  • 19 июня 2018 в 17:29
Спасибо магазину Планета кухонь за красивую и качественную кухню.Нужно было срочно переехать,в других местах минимум месяц делают кухню,а тут 10 рабочих дней.Спасибо,что так быстро изготовили,кухня получилась именно такая,которую хотели.Доволен я и жена,а это самое главное,т.к. мы оба повара и долго не могли определиться.Спасибо менеджеру,что направил в нужное русло и не ошибся!

Николай

Николай Ответить
  • 19 июня 2018 в 17:28

Ирина К.

Ирина К. Ответить
  • 12 июня 2018 в 10:30
Хочу выразить огромную благодарность фирме Планета Кухонь за хорошо выполненную работу.Начиная от дизайнера-замерщика,заканчивая грамотной консультацией менеджера Светланы.Посоветовали мне кухню из пластика,хотела только глянец, и действительно,смотрится как акриловая,хотя в разы получилось дешевле, и даже получилось поставить самую лучшую фурнитуру!Изотовили за две недели,собрал Константин за один день.Мне все очень понравилось,рекомендую!

ольга

ольга Ответить
  • 11 июня 2018 в 10:36
Спасибо большое магазину Планета Кухонь за красивую кухню!Составили оперативно проект, даже сделали 3D в моем цвете!Мне понравилась консультация менеджера,грамотно,видно,что человек разбирается в кухонной мебели.Доставили быстро,даже раньше срока,чему мы очень рыды, т.к.ждали кухню для скорейшего переезда.Спасибо за внимательный подход к своим покупателям!

Евгения Свирина

Евгения Свирина Ответить
  • 18 мая 2018 в 10:55
В начале мая заказали кухню в Планета Кухонь и к концу месяца уже доставили.Кухня недорогая,в пленке,но выглядит очень солидно,чего мы с супругом не ожидали.Мы ездили в офис.посмотрели материалы,потом назначили замер.Нам предварительно рассчитали,цена нас устроила.Спасибо за такое внимательное отношение к покупателям,менеджер всегда на связи, предлагал различные варианты.Очень приятно было обсуждать наш проект с опытным менеджером.Спасибо,мы очень довольны!

Ирина Краснова

Ирина Краснова Ответить
  • 17 мая 2018 в 10:04
Хочу поблагодарить магазин Планета Кухонь за такую красивую кухню!!!Все сделали по моим размерам, привезли все элементы аккуратно упакованные и собрал Константин за один день!Приятно было обсуждать проект с менеджером Сергеем, объяснил все очень доступным языком,теперь я много знаю о фасадах)Главное,чего боялась,что никак не обойти короб с коммуникациями,но Константин посоветовал повесить такой шкаф,чтобы его прикрыть.Получилось здорово,как я и хотела.Спасибо всей команде,кто учавствовал в создании моего проекта!Я результатом очень довольна!

Елена Викторовна

Елена Викторовна Ответить
  • 16 мая 2018 в 10:24
В выходные доставили мне кухню по индивидуальному заказу, все очень меня порадовало, проект достаточно долго согласовывали с менеджером Светланой, все мелочи обсуждались со мной,вплоть до цвета мокйки!Очень приятно, когда покупателю уделяется столько времени,даже и мысли не было звонить в другие компании,хотя изначально планировала сделать расчет в нескольких фирмах. Кухня для меня очень важная покупка и я рада,что попала в компанию Планета Кухонь. Спасибо за качественную и красивую кухню!

Игорь

Игорь Ответить
  • 15 мая 2018 в 10:36
12.05 привезли мне кухню,заказал в Планете Кухонь, и меня все более чем устроило - доставка в срок, все аккуратно было упаковано,сборщик приехал в день доставки и собрал к вечеру.Проект кухни составили достаточно быстро,особых пожеланий у меня не было,главное чтобы глянец черный.Менеджер меня хорошо проконсультировала,посоветовала,посде замера показали мне 3D, которое меня окончательно устроило и решил заказать.Быстро,удобно,качественно - все сделано на совесть,спасибо!

Инга

Инга Ответить
  • 14 мая 2018 в 14:31
Спасибо большое компании Планета кухонь за приятное сотрудничество!Кухня нужна была срочно,квартиру сдали и нужно было сразу заехать.Сроки очень поджимали.Оставляла заявки во многих компаниях,но тут по цене и срокам меня все устроило,удобно было согласовать удаленно чертеж,все моменты,т.к. времени разъезжать по офисам у меня категорически нет.Приехал замерщик с образцами,подсказал мне как будет лучше смотреться.Выбрали низ потемнее,верх светлый,и смотрится действительно здорово.Спасибо менеджеру за хорошую консультацию,сборщикам за оперативность!

Наталья Ивановна Беляева

Наталья Ивановна Беляева Ответить
  • 12 мая 2018 в 15:33
Добрый день!Выражаю огромную благодарность фирме Планета Кухонь за проделанную работу!Считала во многих компаниях,цены очень разные,но менеджер меня поняла с полуслова,что мне нужно и я решила заказать замер.Приехал Сергей,выбрали с ним материал,и тут же нарисовал проект моей кухни с моими пожеланиями.Цена после замера меня вполне устроила и вот 05.05 мне привезли кухню,собрали и я очень довольна результатом.Спасибо,что превзошли мои ожидания!

Евгений Костюков

Евгений Костюков Ответить
  • 11 мая 2018 в 10:07
Спасибо Планете кухонь за красивую и качественную кухню!Проконсультировали достаточно грамотно,лично мне стало многое понятно и легче было сделать выбор.Сроки выдержали,все обязательства по договору исполнили.Сборщику-замерщику Зауру так же спасибо,не доложили две петли,съездил в офис,взял и за один день собрал всю кухню.Был рад поработать, обсудили мой проект до деталей и малейших нюансов.Заказал еще у них шкаф. Жду заказ.

Эльвира

Эльвира Ответить
  • 10 мая 2018 в 12:00
Всем здравствуйте!Хочу поделиться приятными впечатлениями о магазине Планета кухонь.Купили квартиру в новостройке,и собственно в первую очередь,чтоб заехать и можно было более менее комфортно жить,начали активно прицениваться,искать нашу будущую кухню.Оставили заявку,перезвонили достаточно быстро и по срокам они устроили нас больше всех.Приехал замерщик,составил проект, спасибо ему за терпение)))И как договор подписали,дата доставки получалась на 28.04. Привезли даже раньше,позвонили с производства,что наша кухня готова.Мы этому более чем обрадовались.В тот же день собрали и теперь рада вся семья!

Анастасия Иванова

Анастасия Иванова Ответить
  • 08 мая 2018 в 16:09
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность этому магазину за воплощение моей мечты!Кухня получилась именная такая,какую мне нужно было.Учли все нюансы,долго с менеджером согласовывали все до мелочей,вплоть до ручек.Единственное,задержали доставку,т.к. столешница моя была под заказ,а другую мне не хотелось.Спасибо отдельно сборщику,опытный,видно сразу.Все прошло на высоком уровне и теперь я действительно довольна своей кухней(раньше у меня стояла обычная из икеи).Рекомендую!

Елена

Елена Ответить
  • 07 мая 2018 в 19:23
Хочу поблагодарить интернет магазин Планета кухонь за отличную работу!Очень быстро направли мне дизайнера, замерили и тут же проект составили.Отдельное спасибо замерщику Константину за понимание!Учел все мои пожелания,посоветовал и в итоге получилась такая красивая кухня! Какие цвета выбрала,из таких и изготовили. Доставили в срок, менеджер так же звонила постоянно, советовала,принимала активное участие в составлении окончательного проекта.Я очень довольна,спасибо большое за такое отношение к своим покупателям!

Виктор Иванович

Виктор Иванович Ответить
  • 03 мая 2018 в 08:41
Большое спасибо магазину Планета Кухонь за быструю доставку моей кухни.Все по договору исполнили,вся семья в восторге.Отдельное спасибо менеджеру Олесе,которая посоветовала красивое сочетание - это верх белый, низ темный шоколад.Смотрится действительно гармонично,супруга вообще очень довольна.Грамотная консультация мне очень помогла определиться с выбором фасадов и видеть на своей кухне именно то,что очень радует глаз.Очень рекомендую этот магазин!

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 02 мая 2018 в 10:39
С кухней пару квадратных метров особо не разгуляешься, но как показала практика ее можно сделать очень функциональной. Обратилась в компанию Планета Кухонь, где приобрела кухню из пластика.
Собирали сами, справились, достаточно быстро, за полдня. Смотрится стильно и современно.Рекомендовать стану, т.к. мне нравится моя кухня, получилась удобной.

Настя

Настя Ответить
  • 20 апреля 2018 в 19:01
Выражаю благодарность менеджерам за отличную консультацию по выбору кухни.Мне все очень понравилось,быстро,удобно,а главное привезли к моему празднику,как обещали.Рекомендую всем, кто ищет качественную и красивую кухонную мебель!

Марианна

Марианна Ответить
  • 19 апреля 2018 в 12:19
Добрый день! Заказывла кухню в Планета кухонь во второй раз, в этот раз заказывала свекрови. Хочу выразить благодарность менеджеру дизайнеру Светлане за отличную работу и помощь в создании дизайн проекта!И еще за своевременное решение всех вопросов,активное участие в подборе цветов и фурнитуры! заказ был сделан в начале марта, и срок доставки был 17 марта,привезли в срок,позвонили заранее.В очередной раз довольна работой этой компании,СПАСИБО!Обращусь еще,если понадобится и посоветую знакомым!

Костян

Костян Ответить
  • 18 апреля 2018 в 11:55
Хочу поделиться опытом работы с классным магазином Планета кухонь для тех,кто в поиске) Реально все чётко сделали.Кухня нужна была не так уж срочно,скажем так,не горело.Начал прицениваться,познавать мир кухонь.В итоге как то сразу сошлись на том,что нужен дизайнер(хотя у меня голые стены были только),ну и потом пока проект согласовали,тыщу 3D переделали мне(за это отдельное спасибо!!!).договор подписать приехал их же замерщик 29.03,взял предоплату,что очень удобно,я картами не пользуюсь вообще.Вот привезли в выходные мой шедевр!Круто получилось,в реале смотрится гораздо круче,чем в три дэ.Передал менеджеру маленький презентик и всей команде выражаю благодарсность за проделанную работу и терпение!

Елена Зайцева

Елена Зайцева Ответить
  • 17 апреля 2018 в 20:22
Всем привет!Хочу поблагодарить команду Планета кухонь за отлиную работу!Оставила заявку,сразу же перезвонили(!!!),вопросы нужные задали и всё,через две недели привезли мне мою красотку!Я очень люблю,когда слышат покупателя,что он хочет и не пытаются навязать подороже,или на свой вкус(а он у всех разный!!!).Не ожидала такой профессиональной подготовки и менеджеров и сборщиков.Цена вполне приемлемая(дешевле наверно только икея).Успехов всем и побольше благодарных покупателей!Спасибо!

Вера

Вера Ответить
  • 16 апреля 2018 в 17:15
Вот мы и сделали свою очень важную покупку наконец-то! Спасибо всем сотрудникам за такое проявленное уважение и терпение к нашим капризам!Для нас это очень важный шаг,поэтому всей семьей выбирали достаточно долго,почти два месяца.Выбирали больше,чем ее изготавливали)))Нам все очень понравилось,а как собрали,так вообще все абалдели от такой красоты!Спасибо,что предложили рассрочку,нам так гораздо удобней.Еще раз от всей семьи Анисимовых всем сотрудникам огромное спасибо!Мы рекомендуем!

Анастасия Карпова

Анастасия Карпова Ответить
  • 14 апреля 2018 в 14:11
Всем привет! Говорю от всей души СПАСИБО магазину Планета кухонь!!!!Воплотили мою мечту в реальность! Получилось просто шикарно! Кухню сделали как я и хотела в скандинавском стиле,хотелось светленькую,но не белую.Приехал замерщик с образцами,выбора цвета пленки просто очень много,даже сказать море)))Подобрали еще и столешницу такую глянцевую,сморится просто бомбически))Вобщем по деньгам - не дорого,не дешево,нормальные цены.Привезли гарантийный талон на три года.Мне понравилось и консультирование, и сборщики,все профессионально было,на хорошем уровне.Друзья оценили,а мне это очень важно))Теперь снова доверяю интернет - -магазинам)))))

Василич

Василич Ответить
  • 13 апреля 2018 в 09:43
Большущее спасибо говорю от души магазину "Планета кухонь".Реально офигенную кухню привезли,я рад,домашние ваще счастливы!По цене порадовали сразу (не самый дешовый вариант,но и не заоблачный),и что производство свое - это вообще огонь.Сам я работал когда-то на мебели,знаю что если все чётко сделать,то и качество будет отличным.Привезли кухню,сразу видно - сделано по фэн-шую)))Сборщик видно,что не в первый раз собирает,все быстро налажено.Спасибо рябята и девчата за воплощение моих фантазий!

Лера

Лера Ответить
  • 12 апреля 2018 в 09:28
Заказала не так давно в Планете кухонь себе кухню в новую квартиру.Что меня сразу заманило,так это срок изготовленя - сказали что 2 недели.Думала шутка что ли?Прислали парня чтоб стены мне замерил,цвета показал,вроде выбрали все.Думала срок изготовления типа замануха,чтоб покупали.А нет,через пару дней договор полписали и действительно через две недели в выходные привезли.Вообще обалдеть какая классная кухня получилась,все аккуратненько сделано,привезли все в пленочке.Удивило!Менеджеру отдельное человеческое спасибо - консультировала,советовала, проекты делала.В целом и недорого получилось 112000руб,еще и мойку мне в подарок привезли.Ребята оставили очень хорошее впечатление.Думаю мой отзыв кому-нибудь да поможет)

Никитос

Никитос Ответить
  • 11 апреля 2018 в 11:15
Вобщем скажу кратко и поделу. Закзал кухню и шкаф в интернет магазине,это моя первая покупка скажем так,не пощупав,видел только материалы да фотки их работ.Могу сказать в кухнях я полный ноль,мне как дураку все разжевали,что и с чем лучше.Я доверился, приехал замерщик,тоже не просто так,посоветовал че куда лучше.В итоге менеджер насчитала мне на 120тысяч где-то изначально,а как померили - даже меньше получилось,плюс какие то скидки у них.Скажу одно - работает народ там разумный,с хорошим вкусом.Мне все очень даже понравилось.Еще и на шкаф скидку сделали.Доволен,так держать!