Отзыв на компьютерный стол Альянс, Мебельпроджект

Мы выбрали для сына этот компьютерный стол, так как нам понравилось, насколько дорого и благородно он смотрится по сравнению с привычным светлыми вариантами. Будто сделан из красного дерева или вишни, ну прямо как если бы в какой-нибудь палате царской нужен был стол для компьютера, он бы обязательно был таким. Хотя удивительно, материалы все те же самые, дсп и прочее. Выбрали www.mebelproject.ru, где обязательное условие было - мебель с бесплатной доставкой, потому что горький опыт научил нас, что доставка мебели может съесть все выгоды от поисков максимально недорого варианта. Потому сайты с платной доставкой сразу отметали, потому что выбираешь обычно стол красивый тысяч за пять, а в итоге платишь все семь, треть стоимости и чертыхаешься, что на такси съездить было бы дешевле.

По столу. Сыну (он у нас в 9 классе), стол ужасно понравился, хотя мы не думали, что это молодежный вариант и он будет капризничать. Но видимо он решил, что стол и фотографии с ним будут круто смотреться в инстаграмме, оттенок действительно очень благородный. Любит он у нас постить, как старательно учит химию. Места и полок у стола завались, три больших выдвижных ящика для всяких деталек и гаджетов, которые он собирает, ну и для вещей, которые он не хочет держать на виду, конечно. Сбоку два небольших стеллажа, которые можно и как полочки использоваться, и вешать и втыкать на них что-то, он у нас туда ручки и всякие мелкие блокнотики втыкает. Очень удобно, потому что у всей этой мелочи никогда не было места, они вечно валялись на полу и впивались мне в ноги. Надеюсь он продолжит их там хранить и когда очарование новизны пропадет.

Для процессора есть отдельный большой ящик, признаться собирать компьютер и собирать его снова уже на столе было трудно, ведь чтобы подсоединить все провода сзади, пришлось под ним полежать. Но надеюсь это была разовая акция. Для клавиатуры есть отдельная выдвижная панель, которая стукалась о колени нашего высокого сына при выдвижении, стул видимо слишком высокий, потому пока счел ее не удобной. Но самыми удобными я считаю несколько ярусов полочек вверх, ведь это пространство часто остается не использованным в комнате, а в лучшем случае его используют для постеров. Теперь же у сына на видном месте стоят кубки, его катана, шлем с катаний и куча других любимых пацанских прибамбас, которые раньше томились в картонных коробках на антресолях. В общем его чувство собственной значимости и удовольствие от повседневной жизни очень повысилось по нашему мнению с приобретением этого тола. который в день покупки обошелся нам около восьми тысяч.

• 27 января 2016 в 17:12
Отличный компьютерный стол, а не подскажете, какой лучше, этот или этот - http://www.otzovy.ru/otzyv/otzyv-na-kompyuternyi-stol-mdsk3