Отзыв на Шкаф Кардинал четырехстворчатый со встроенным комодом (коричневый)

28 февраля 2017 в 09:43

Решили не клонировать свою квартиру и не закупаться вещами из Икеи, сделанными из картонки, а выбрать наконец красивую и богато выглядящую мебель. Конечно роскошный шкаф для вещей - большое вложение денег по сравнению с обычными полками, но он того стоит, и еще детям моим послужит. Покупали его вместе со столом с резными ножками, прямо как из книги сказок, можно выбрать было не только дизайн, но и цвет исполнения - вот. Шкаф довольно объемный, размеры: длина 1800 , высота 2400.В этом была некоторая трудность, потому что если по высоте потолков он еще в большинство квартир поместится, а вот в двери такой протащить с трудом. Заказывали потому доставку сразу со сборкой, в принципе можно и самим собрать, но стоит признать, рабочие сделали это раз в пять быстрее. И сразу зато проверяют всю комплектацию и количество ручек и финтов, положенных в коробку, ведь заказ комплектуют после вашего выбора цвета и моделей ручек и собирают его в коробки. Правда и так доставка платная, при довольно высоких ценах на большие шкафы хотелось бы приятной скидки хотя бы на доставку.

Можно выбрать из где-то двадцати оттенков шкафа, все более-менее натуральные под красное дерево, вишню, дуб, светлую древесину, а также для женских спален - нежно бело-розовый, слоновая кость, перламутровый венге. Но мы остановились на темном дереве, всегда впишется в любой интерьер, даже если мы через десяток лет затеем ремонт и полностью изменим цветовую гамму дома. То же самое с ручками, на выбор около десяти моделей, а поскольку стоимость примерно одинаковая, какой смысл заказывать простенькие «как у всех», есть очень интересные «витые» модели под медь, которые сразу помогают демонстрировать, что это дорогая вещь.

Шкаф можно заказать и без зеркала на створках, но сколько ни прикидывали, всегда получается выгоднее покупать с зеркалом. Во-первых, очень экономит место в квартире, не нужно вешать зеркало отдельно на стену, да и вместе со шкафом дешевле получается такое большое зеркало, чем в магазине покупать. Во-вторых, удобно брать одежду из шкафа и сразу ее примерять, а не бегать в ванную или прихожую.

Что касается вместимости, то она довольно разумно просчитана. Обычно нижнее пространство шкафа, в котором вешают одежду, не используется, максимум там прячут пылесос. Тут низ занимают ящички и полки для мелких вещей, мы там храним нижнее белье и постельное белье. Покупка довольно крупная для молодой семьи, но сразу видно, что вещь основательная и полезная.

Светлана

Светлана Ответить
  • 28 февраля 2017 в 16:58
мне больше нравятся шкафы без зеркал так как знаю что в спальне не желательно зеркала http://www.kran-spec.ru/