Пицца Ристоранте карбонара очень вкусная

Помнится как-то на нашем сайте я прочитала отзыв про пиццу Ристоранте немецкого производителя Dr. Oetker , впечатлили меня фото, на них пицца была идеальная, плюс автор так вкусно ее описывала. После этого я не раз уже брала пиццу Ristorante, потому как она действительно оказалась очень вкусной.

А на днях я купила новинку - Ристоранте Карбонара.

Это нереальная пицца, два в одном - пицца и паста.

Я не ошиблась, именно так. Начинка у нее состоит из ветчины, сыра и яиц и, как всегда на тонком тесте, улет, а не пицца.

Я когда ее приготовила, а приготовление, как всегда, простое, 11 минут в духовке,то муж сильно удивился, хотя и привык уже к Ристоранте, такой начинки он еще не пробовал, собственно как и я.

Я вот прямо рекомендую попробовать эту пиццу, думаю никого не оставит равнодушными.

• 07 декабря 2017 в 11:20
Давно уже в ресторане не заказываем пиццу, Ристоранте лучше по всем параметрам, от качества до скорости.
  • 21 ноября 2017 в 12:40
Ристоранте Карбонара очень вкусная, уже несколько раз брали ее, гостей угощали, всем нравится.
  • 07 ноября 2017 в 12:00
Я такую пиццу еще не пробовала, да и вообще в последнее время в ресторанах доставки не заказываем, там все грустно стало, а что замороженная пицца может быть такой хорошей и не думала.