Пицца Dr. Oetker Ristorante 'Болоньезе'

Константин
21 февраля 2016 в 23:51

Очень и очень рекомендую попробовать замороженные пиццы от немецкая компания Dr. Oetker особенно мне понравился Ristorante "Болоньезе". Это пицца с мясным фаршем, точнее с соусом Болоньезе. Соус весьма аутентичный, вкус потрясающий - базилик в составе свежий, а не сушеный, соус из помидоров, нет кислинки как от дешевых томатных паст, начинки много и она равномерно распределена по тонкому хрустящему тесту. Сыр отличного качества, плавится очень “правильно”.

Готовить ее нужно в разогретой до 220 градусов духовке, готовится быстро, всего 15 минут. Очень насыщенный вкус. Гораздо вкуснее любой другой замороженной пиццы, однозначно.

С другими вкусами пицца у этого производителя тоже очень приятная на вкус и очень качественная.

Софья

Софья Ответить
  • 01 августа 2016 в 13:52
Эта пицца прекрасный вариант для людей типа меня, кому готовить особо некогда. Готовится она минут 10-15 в духовке на решетке, а съедается еще быстрее, потому что вкусная очень и не тяжелая.

• 31 июля 2016 в 22:36
Попробовала Ristorante «Болоньезе» из любопытства. Вкусно, как и всегда у этого производителя, начинки много, пицца сочная. Но я все таки предпочитаю спагетти-болоньезе) А вот Ристоранте у меня любимая «Специале», лучше любой доставочной пиццы, да и в кафешках редко попадается такая вкуснотища.

Елена

Елена Ответить
  • 21 июля 2016 в 12:16
Была приятно удивлена, когда попробовала эту пиццу, оказалось, что заморозка это очень удобно и вкусно, раньше довольно предвзято относилась к таким продуктам. Вкус у пиццы очень насыщенный, по-настоящему мясной, сыр отличного качества, не то пластмассовое нечто, что сейчас в магазинах продают, а действительно сыр, который плавится равномерно и затягивает всю поверхность коржа. Тесто, кстати, очень тонкое, мне понравилось, что оно начинает похрустывать, когда пиццу приготовишь, и не крошится.

Ксюша

Ксюша Ответить
  • 30 июня 2016 в 19:55
Вообще пиццу покупаю или где-то заказываю крайне редко, предпочитаю готовить дома сама, а эту пиццу довелось попробовать у друзей в гостях, причем я понятия не имела, что это заморозка. Впечатление глубоко положительное, производитель молодец, и начинки не пожалел, и на качестве продуктов экономить не стал, очень много настоящего мясного фарша высшего качества. Почитала, что на коробке написано, там значится, что выпекается она менее, чем за 15 минут, причем только в духовке, видимо поэтому тесто не мягкое, а хрустящее. Теперь захотелось попробовать еще какую-нибудь пиццу из этой серии, по идее, это очень быстро – купил, приготовил, съел – не надо тратить кучу времени на готовку, а вкус классный.

Алекс

Алекс Ответить
  • 27 марта 2016 в 13:03
Соус в этой пицце приготовлен идеально, вот именно таким он и должен быть на вкус, а благодаря сочетанию такого соуса и остальных продуктов получается стопроцентно классическая пицца Болоньезе.

Дарья

Дарья Ответить
  • 03 марта 2016 в 23:47
Бесподобно вкусная пицца на тоненьком тесте с кучей начинки, с настоящим мясным фаршем, и плюс ко всему выглядит как произведение искусства, аппетитно и красочно - стопроцентное совпадение с фото на коробке. Готовится всего лишь 13 минут в духовом шкафу, а получается лучше, чем я бы сама приготовила.