Отзыв о дверях Новый стиль

Недавно только сделали ремонт в своей комнате, на него ушло достаточно времени, сил и, конечно же, денег. Поэтому когда пришёл момент подбора межкомнатной двери, мы с женой решили немного сэкономить и подобрать что-нибудь попроще. Для начала зашли в близлежащие магазины с дверями и решили посмотреть там, что нам подходит. Естественно с первого раза мы ничего не нашли, так как цены просто за небесные да и качество хромает, в итоге пошли домой в расстройстве. Через некоторое время бесполезных поисков мы решили обратиться к нашему другу – интернету и, зайдя в интернет магазин межкомнатных дверей nsdoors.kh.ua, компании Новый стиль, были приятно удивлены ценами.

Да, в первую очередь мы смотрели на цены, а потом уж на всё остальное. Сначала мы увидели там большое количество коллекций, зашли в первую попавшуюся «ИНТЕРА DELUXE P» и начали рассматривать модели дверей. Конечно потом мы облазали все коллекции и наконец выбрали себе кое-что подходящее. Не буду агитировать Вас покупать именно те двери, что выбрали мы, но скажу честно, я очень доволен соотношением цены и качества. В других магазинах дверей мы видели аналогичные модели, но порядком на 1000 грн дороже. Так вот, выбранная нами дверь светлого цвета сделана из ПВХ, благодаря чему и стоит не дорого. Да и вообще на сайте нет дорогих цен, в пределах 1000 грн можно купить себе классную межкомнатную дверь.

Мы с женой просмотрели столько магазинов с дверями, что смогли даже выделить преимущества продукции компании «Новый стиль» перед другими:

- Очень большой ассортимент, разбит на коллекции, что помогает разобраться с цветом и моделью двери;

- Доступные каждому цены, которые никак не повлияют на состояние Вашего кошелька;

- У компании присутствуют гарантии на все их двери, что лично мне внушает доверие;

- Персонал компании всё мне чётко и подробно объяснил, поэтому могу выделить профессионализм менеджеров;

- Ну и конечно, процесс установки. Профессионалы своего дела сделали всё быстро, без пыли и качественно.

Теперь, когда у нас в комнате стоит новая дверь, там стало даже как-то приятней находиться. Не знаю то ли дело в самом ремонте, толи я так рад экономной и качественной покупке, но суть от этого не меняется. В общем, думаю, в скором времени мы будем ремонтировать кухню, как накопим немного денег, тогда снова придётся обратиться к компании Новый Стиль. В этот раз процесс будет гораздо быстрее, так как мы с женой уже не будет неделями подбирать себе двери, а знаем к кому обратиться.

Андрей

Андрей Ответить
  • 18 ноября 2014 в 12:10
Мы брали эти двери как раз на Академика Павлова в салоне. Для всей квартиры, 5 дверей Фортис. Довольны качеством, рекомендую.
их сайт - http://nsdoors.kh.ua