Отзыв на Xujin Корзина для игрушек

11 мая 2012 в 22:03

Наши дети очень любят играть, а вот убираться за собой – нет. И ладно, если местом очередного разгрома под названием «просто приходил Сережка, поиграли мы немножко» в этот раз была детская песочница или парк отдыха. А если погода не выдалась и играем дома – пиши пропало, пока через их комнату проберешься – все ноги лего и всякими роботами проткнешь. Мое решение проблемы было таким – купила очень симпатичную ( самой очень понравилась) корзину для игрушек, и разрешила им просто все туда скидывать. То есть берут все в охапку и заталкивают, захотят какую-то определенную игрушку с частями – сами будут искать в корзинке. И как ни странно – работает, очень весело мои детишки сгребают все игрушки в огромную кучу и скармливают нашему тигрику. Кстати, можно было и других животных купить, но у меня мальчик и девочка, так что средним вариантом для них стал тигр, хотя хетли кота, но он кончился ко времени похода в нащ магазин. Кстати, в детском магазине они стоят 300 рублей, а на всяких китайских около 200, разница не велика, если нужна всего одна корзинка.  В Икее кажется дороже и не такие симпатичные видела в детских вариантах интерьерной экспозиции. Советую всем родителям, так как при случае это не сундук, складывается в тонкую тряпочку за три секунды!

• 31 октября 2012 в 14:49
У нас в квартире таких штуки 3 стоят, очень спасают! Игрушек ооочень много, особенно каких-то мелких, и они прекрасно помещаются в эти корзины. Ребенку нравятся - яркие, красивые)