Отзыв на Экскаватор Little tikes

11 ноября 2012 в 18:19

С этой игрушкой пришла и наша любовь к этому производителю, ведь он делает все в рассчете на совсем маленьких любителей поиграть. Были у нас и обычные машинки для нашего годовалого мальчика, к ним он испытывал недюжий интерес, потому решили разнообразить его автопарк. Муж признался, что в детстве мечтал о кране или о такой технике как экскаваторы-погрузчики, для полноценной игры. Потому было решено - нужна строительная техника. В магазинах сейчас выбор большой, но Little tikes стал нашим фаворитом по нескольким причинам. Во-первых, большая часть пластика у него крепкая, но мягкая, так что сам себя покалечить ребенок не сможет, даже если будет грызть ее на завтрак, обед и ужин. Ну и срок годности благодаря запасу прочности у машинки длительный. Во-вторых - звук работающего двигателя! С ним играешь, а он урчит как настоящий, с такой игрушкой поиграть хочется всем возрастным категориям. А если нажать на поверхность с кнопкой еще раз, звук двигателя сменится за звук работы экскаватора - реализм с полным погружением в игре. Рекомендую как крайне продуманную игрушку для маленьких детей, на упаковке значится, что для детей от 2 лет, но он прорезиненный и крепкий, что подойдет даже ребенку в год.