Отзыв на игрушку Говорящий кот Том

Мы покупали Тома в магазине, но дешевле его купить   на интернет-сайтах, в Китае - и дешевле и качество за эту цену гораздо лучше, как ни удивительно. За 10 долларов можно купить отличного говорящего кота, который не только будет повторять за ребенком, но и издавать мурлыканье и звуки при ударах точно как в приложении для сенсорных телефонов! Супер штука для развития речи у ребенка, от двух до трех лет лучше не придумаешь. Работает на трех батарейках, приходится периодически его отключать, потому что ребенок просто сажает батарейки один за другой! Запасайтесь зарядкой, она вам понадобится, ребенок полюбит игрушку!

• 09 июня 2016 в 21:53
не читайте.а то ваша мама умрет через 2 дня.

Лида

Лида Ответить
  • 20 мая 2014 в 16:05
Если говорить о Говорящем коте, то лучше чтобы он был плюшевым, например такой как здесь - http://babadu.ru/store/product/1268430/
Мягкие интерактивные игрушки намного более полезны, чем жесткие. А все из-за того, что плюш и разные фактурные напыления развивают тонкую моторику ребенка, а это помогает быстрее развивать речи. Ну и то что он повторюшка - тоже на речь хорошо влияет.

Лара 6578

Лара 6578 Ответить
  • 31 марта 2014 в 17:15
Прекрасным дополнением к этой игрушке будут плюшевые игрушки от компании "Плюшевый друг". http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php
При помощи игрушек компании «Плюшевый друг» вы очень легко научите малыша различать цвета, распознавать разные формы, развивать тактильную чувствительность и мелкую моторику, именно поэтому мы предлагаем купить маленькие мягкие игрушки. Благодаря маленьким плюшевым игрушкам ребенок быстрее учится ползать, сидеть и даже ходить. Наша компания заботится также и о родителях.