Отзыв на Шарики для сухого бассейна

10 мая 2012 в 22:28

У нас частный дом, детям есть где порезвиться, велосипед, конечно, будет, но пока они еще малы для этого, поэтому я долго засматривалась на сухие бассейны с шариками, в которых дети играют в торговых центрах. А потом не стала засматриваться, пошла в отдел, где продают детские бассейны надувные, купила там круглый, купила несколько упаковок шариков для сухого бассейна . Поставили на участке, надули бассейн, засыпали шариками – идеальное место для игр!  Мешок с  шариками вышел правда большой, и стол не дешево , потому что в любой другой стране (сравнивали в США и Беларуси) они обошлись бы раза в два дешевле, но может мы просто не в том магазине покупали. Шарики не все одинакового размера, одни диаметром побольше, и чуть поменьше  шариков диаметром поуже, цвета всего четыре – но для игры хватает. Да и мне самой нравится в таком бассейне играть, взрослых то играть в детских замках не пускают в ТЦ. Играем  во все подряд – ныряем, кт быстрее достанет со дна определенный шарик, прячемся, плаваем, играем в море – счастья очень много. И главное не надо заполнять бассейн водой, которая тяжелая и ребенок может простыть. В отличие от водного бассейна с сухими шариками можно играть в любую погоду и со всеми детьми.

• 17 сентября 2016 в 19:31
И у нас такие. Правда у нас квартира, я покупала надувной детский бассейн, насыпала туда шарики и малышка игралась.