Отзыв на Whiskas Вкусные подушечки с сыром и яйцом

Ну не знаю, моя кошка любит мясное есть. Она и паштетные то подушечки не особо ест, ей бы жидкого корма с мясом исключительно. А вот эти с сыром она вообще без энтузиазма встретила, даже на меня посмотрела с таким видом - да ты с ума сошла. В принципе и в магазине очень редко этот вид подушечек встретишь, думала купила деликатес, а по факту большую часть скормила уличным кошкам, высыпая в пакет то, что моя кошка отказывалась есть в течение суток. Я не считаю, что сухой корм это ужас-ужас, это удобно, а сбалансировано натуральной едой никто кормить кроме врачей не может, но это даже кошка есть отказывается. И зачем такую еду то делать, несъедобную.

Валерия

Валерия Ответить
  • 18 января 2022 в 20:52
Несколько раз такой покупала, надо сказать что упаковка и внешний вид корма с запахом всегда были одинаковые, значит технология хорошо соблюдается, за качество можно не волноваться. Кот ел такие подушечки нормально, как и другие подобные.

Светлана

Светлана Ответить
  • 15 сентября 2021 в 14:36
Вполне хорошее питание, достаточный рацион для кошки, полноценный, даже когда постоянно на этом корме - моя кошка энергичная и веселая

Наталья

Наталья Ответить
  • 26 августа 2021 в 18:20
Достаточно доступный в продаже корм, периодически встречаю, покупала несколько раз - ничего плохого сказать не могу, кошке нравится это питание. Так как кормила ее эпизодически, то системно за ее здоровьем не наблюдала, но от корма желудок сбоев не давал

Олеся

Олеся Ответить
  • 27 июля 2021 в 15:05
Фирма известная, потому недоверия к качеству изначально не было, когда кошку заводила. Готовить кошке еду самостоятельно - ну это так себе идея, потому я сразу начала покупать Вискас, сначала корма для котят, а потом и на твердые для взрослых кошку перевела - в дневное время без них никуда. Такой корм - покупала, пользовались довольно долго. Ругать корм у меня нет причин

Томара

Томара Ответить
  • 15 марта 2021 в 11:58
Попробовали - обычно кошка куриные вкусы кормов больше всего любит - но и это питание понравилось, хрустела с удовольствием. Есть теперь хорошая альтернатива курице

Виктория

Виктория Ответить
  • 19 декабря 2020 в 19:17
Кошка довольна, съедает за раз пачку. Пустая миска значит её вполне устраивает. И цена не дорогая, будем брать снова.

Ирина Ответить
  • 08 ноября 2020 в 09:26
Очень хороший корм, наш котик Кузя всегда рад этому лакомству.

• 02 декабря 2019 в 02:36
нашему котейке настолько нравиться этот корм, что он периодически начинает его клянчить! хотя, питается он у нас строго в определенное время.
от себя могу отметить, что мне нравиться доступность этого корма. его можно купить как в сетевом супер-маркете так и в обычном ларьке. цена тоже приятная. также нравиться большое разнообразие вкусов! иногда даже глаза разбегаются =))

• 02 декабря 2019 в 02:29
нашему котейке настолько нравиться этот корм, что иногда прям клянчит, хотя питается он у нас в определенные часы!
от себя могу отметить что очень нравиться доступность этого корма! есть почти во всех магазинах, будь то сетевой супер-маркет или же обычный ларек. еще очень нравиться разнообразие вкусов! иногда глаза разбегаются и не знаю какой выбрать =))

Галина

Галина Ответить
  • 26 ноября 2019 в 14:17
Как вариант сухого корма для "дневного кормления" - голосую за! Хороший вариант на время отсутствия дома - хоть такие подушечки, хоть другие "сухарики" - насыпал, воды поставил, и спокоен что дома кот накормленный. Сфинксов кормить нужно побольше, у них такой организм интересный, ну и потому не волнуюсь что кот голодный когда меня дома нет. Вискас помогает.

Дуся

Дуся Ответить
  • 17 ноября 2019 в 19:03
Упаковка - удобная, хранить - удобно, продается - везде, кошке - нравится. Какие еще нужны аргументы? Я полностью убедилась в том, что правильно кормлю кошку. Вискас все проблемы решает - и мои и кошачьи, мне удобно а кошке вкусно и сытно. Идеальное сочетание!

Валентина

Валентина Ответить
  • 12 ноября 2019 в 16:20
Мое мнение хорошее, такой корм нам подходит. Не сказать чтобы мне было лень коту еду готовить, нет. Но я - это я, а другое дело - профессиональный производитель кормов для кошки. И я ему доверяю, уверена что не зря. Потому что кот ест хорошо, не вредничает, чувствует себя нормально - и уже сколько лет! Очень повезло мне, что я этот корм для себя и кота открыла.

Покупаем уже несколько лет

Покупаем уже несколько лет Ответить
  • 22 октября 2019 в 23:29
Отличная бюджетная находка для обычного гражданина. Корм хороший, не возникало никаких проблем, стоит недорого, со здоровсем все ок)

Фатима

Фатима Ответить
  • 15 октября 2019 в 20:29
Хороший корм, дешевый, качественный, коты уплетают за обе щеки

Шура

Шура Ответить
  • 23 сентября 2019 в 13:50
Точно знаю что еду Вискас в таких вот коробочках часто покупаю. Учитывая то что кот у меня (как выяснилось за 3 года) любой сухой корм ест, то и вот такие подушечки не исключение, потому что я беру любые корма Вискаса подряд, не сортирую. Подушечек вроде бы разновидностей 2-3 есть, то есть попадаются с периодичностью разные виды. И недовольства кота кормом не встречала, значит и такие подушечки тоже уплетаются за милую душу.

• 24 августа 2019 в 11:19
Кот у меня давно живет, кормила его по-разному: и мясо, и субпродукты, и сосиски, все давала. И магазинными кормами тоже или подкармливала, или полностью переходили на них, когда нет времени или лень готовить. Вискасом тоже кормила, разными вариантами, и сухим и влажным — нормально кот ел, без проблем. В поведении его в зависимости от питания различий не было, в состоянии — тоже. Значит корм не хуже домашней еды
  • 11 августа 2019 в 11:19
Моя домашняя кошка питается Вискасом уже давно. Проблем - никаких. Правда, предпочитает все-таки влажный корм. Такие подушечки как-то раз покупала, для разнообразия, убрала влажный корм и давала сухой. Кошка ест, не отказывается. Но так как более привыкла к влажному, я долго не стала экспериментировать. Половину пачки скормила домашней, а половинкой угостила дворовых кошек. Так они теперь за мною ходят, хвосты - трубою! Покупаю иногда чтобы их угостить, уличным кошкам же тоже хорошей еды хочется!

Карина

Карина Ответить
  • 23 июля 2019 в 13:50
Моей кошке подходит этот корм, думаю у животных вообще все индивидуально. С одним из более дорогих производителей были проблемы с пищеварением, а когда перешли на Whiskas все нормализовалось. Сравнивала составы кормов разных ценовый категорий, все очень похоже. По итогу сделала для себя вывод что нужно отталкиваться от того как каждый конкретный кот ест конкретный корм и как это влияет на его здоровье и самочувствие. Буду и дальше покупать Whiskas, уже почти всю линейку товаров и вкусов перепробовали.

Лена

Лена Ответить
  • 10 июля 2019 в 10:28
На удивление, вискас решил проблемы с пищеварением котейки. Были, извиняюсь, проблемы со стулом. Пробовала варьировать в питании-вводила новые продукты, но бесполезно. А после пары дней кормежки вискасом стул нормализовался. Никогда б не подумала
  • 07 июля 2019 в 16:54
Раньше заморачивались и готовили коту еду сами. Потом посчитали сколько на это уходит денег и времени и решили, что будем покупать вискас. Этот вариант коту понравился – легко перешел на такое питание. Я даже больше скажу – если раньше к еде он относился спокойно, то теперь даже выпрашивать кормёжку стал. Видно так ему этот корм нравится! Со здоровьем всё в порядке, не жалуемся.