Отзыв на Витамины Medana Аквадетрим Д 3

Пропила вместе с ребенком этот маленький флакончик по совету педиатра, так как он посчитал его слишком слабеньким и худеньким, нужно сделать профилактику от рахита. Ребенок как был тощий сорванец, потому что не сидит на месте, так и остался. Но я сделала. Витамин Д три это витамин солнца, и у меня он был в капсулах, но по силе и скорости эффекта всегда лучше пить растворимый, тогда эффект реально заметен. Стоит одна баночка около 250 рублей в аптеке со скидкой, хватает на два месяца на двух людей, это курс на полгода минимум, чтобы не переборщить с витаминами. Рекомендую зимой пропивать такой курс, у нас в Питере солнца критически не хватает.

Анна

Анна Ответить
  • 21 января 2022 в 19:21
Витамин Д отлично и на иммунитет влияет, и на настроение, и на работоспособность, на себе проверила. Принимаю уже несколько лет. Теперь беру его же в таблетках.
  • 08 ноября 2017 в 13:10
Раньше вам витамин Д не выписывали? Нам аквадетрим в ребенкин месяц врач велел принимать и без перерыва на лето, только дозу летом уменьшить. Мы так и делаем. Полезные капельки.
Этот витамин ведь не только от рахита, он как профилактика множества заболеваний идет, как в детском, так и во взрослом возрасте.