Отзыв на Украина, Алушта

25 сентября 2013 в 10:24

Были этим летом в Алуште - отлично и недорого! Отдыхали две недели, так что и на достопримечательности Алушты времени хватило, ходили в крепость Алустон (только башня там самая эффектная). Нам больше понравился аквапарк - там было весело, но потому что были с компанией, а особо уникальных аттракционов нет - но и так весело. Если поедете отдыхать - не стремитесь искать место поближе к центру, цивилизации, из-за наплыва туристов тут в сезон отдыхать невозможно - шум, музыка, гам, да еще и караоке везде, никакого отдыха для людей из большого города, толчея как в метро. Но вот парк, природа, еда - тут выше всяких похвал . Практически на набережной можно купить шашлыки из свежих морепродуктов, если один раз попробуете - никогда не будете в ресторанах покупать что-то с морепродуктами, ведь все это будет лишь жалким подобием шашлыков из мидий. Лучший отдых тут в сезон - множество киосков с едой, множество предложений развлечений, но довольно тесно и шумно. Оно и ясно - тут все так вкусно, так тепло и солнечно, а еще и недорого ( если снимать в частном секторе предварительно поискав , а не в первой встречной квартире), то можно есть и жить где-нибудь рублей на 700 в день. Мы себя ни в чем не ужимали на отдыхе!