Shiva Sea Saide коттеджи Гоа

Елена
16 февраля 2016 в 05:34

Впервые посетила ГОА. В турфирме просили отель дешевый с удобствами у береговой линии. Нам показали на картинке отель- вручили документы. По прилету, выясняется что селят нас в бунгало( у них это коттедж называется). По бумагам выходить что это и есть наш отель. Возмущению небыло предела. Фанерный домик со щелями, Одной кроватью на три человека, с туалетом в комнате за перегородкой, не доходящей до потолка.. Из мебели: журнальный стол и два стула, да железный шкаф-сейф. Вещи даже повесить некуда - ни одного гвоздика. Попросили кровать для третьего человека, нам принесли и бросили на пол матрац!!! Выясняется, что у хозяина есть три отеля. Два из них приличные, с фото в мнтернете, а эти фанерные домики построены были пол года назад и в интернете информацию найти невозможно. Отель -призрат. Он их продает по цене нормального отеля. Позвонили в турфирму - нам от ветили что послали куда то там запрос. Мы там прожили две недели. Никто не поинтересовался как у нас дела. Турфирма отмалчивается. Хочу предупредить туристов чтоб были внимательней возможной подмене.

• 21 сентября 2019 в 11:42
Да, не хотелось бы вот так "отдохнуть"
  • 01 апреля 2018 в 15:51
Ну это нормально для штата ГОА, там практически все такие номера. Мы тоже ездили туда. Но конечно, что вас заселили в бунгало, это ужасно. Только в тех отелях нормально, которые имеют нормальную звездность, а все остальные экономы. Нам лично было все равно, мы только спать приходили и покупки положить) А в остальном мы наслаждались отдыхом, я только боялась, что кто-нибудь из насекомых в номер заползет.