Отзыв на Сочи, Лазаревское

29 сентября 2011 в 08:02

Этим летом решили не ехать заграницу, тем более что паспорта были готовы не у всех членов семьи. Чтобы ребенок не остался без моря махнули в Сочи. Можно конечно было заранее все забронировать – пансионат, или купить путевку. Но мы решили поехать самостоятельно, начитавшись сайтов про то, что самостоятельный отдых дешевле. Главной трудностью оказалось аренда квартир без посредников , найти такие в разгар сезона оказалось нелегко. Все те, что на виду, уже сняты минимум на месяц. В итоге все же сняли номер в отеле, пока не подыскали вариант. Море прекрасное, то только по ночам и ранним утром, в остальном от русских туристов у нас в Сочи нет никакого проходу – мусорят, кричат, культуры отдыха никакой. Мы решили – теперь только заграницу, и лучше не в Турцию.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 15 февраля 2018 в 13:47
Не знаю кому может понравиться отдых в Лазаревском, если только тем, кто слаще морковки ничего не ел, контингент отдыхающих-провинциалы самого низшего социального статуса, а значит вокруг грязь, шум, мат. Размещение в основном в гостевых домах, которые построены друг у друга на головах, окна соседней будут в метре от вашей.
  • 11 августа 2015 в 19:49
была в лазаревском. понравилось очень. влюблена в это местечко. и еще поеду.