Отзыв на Барселона Испания

30 августа 2013 в 10:17

Какой наивной была я, думая что город мечты это Париж. Это же Барселона! Тут есть все для ощущения полного счастья – зелень деревьев, в которой прячутся красивые дома, приближенность моря, легкие. Улыбающиеся люди. Многие ездят на велосипедах, прокат тут развит почти как в Нидерландах. При это и пошопиться успели. Значительно демократичнее цены на вещи того же качества. Мы за пять дней пребывания в кафе сходили раз семь, некоторые так и манят своей атмосферой, уютными столиками. При этом еда в магазинах тут тоже дешевле, потому мы старались питаться сами покупным, но как тут удержишься. Ходили и по достопримечательностям, но все же самое лучшее впечатление подарил нам сам город, гулять по нему можно часами(я бы не советовала ехать в самую жару, тут и не в сезон хорошо, а туристов меньше и от жары не падаешь) – есть мороженое, смотреть как живут люди, как устроены улочки – заявляю как путешественник – он лучше Парижа, на счет Праги надо подумать. Мы нашли в Барселоне прокат автомобилей и устроили себе оттуда двухдневное путешествие по красотам и пляжам Испании, хотя уезжать даже не хотелось!

• 03 ноября 2015 в 23:51
- Снова хочу в Барселону...
- А что уже был?
- Нет, уже хотел! :)