Египет, Хургада отель 'Titanic Aqua Park'4*

Прошлой осенью были в этом замечательном отеле. Выбрала его моя племянница только потому, что с собой брала двоих деток. Я поехала с ними за компанию. На территории много растений, и очень большой аквапарк. Дети были в восторге. Там даже для взрослых есть отличные горки, даже я каталась. Питание вкусное, аниматоры больше рассчитаны на занятия с детьми. Недостаток - вторая линия и пляж очень далеко. До пляжа возил шатл-бас, дорога занимала минут 7. А пешком через территорию соседних отелей не пускали, при желании надо было до пляжа добираться задворками отелей. Пляж чистый, но море мелкой. Для отдыха с детьми - самое то.

• 22 марта 2019 в 21:10
А мне не очень, мы тоже там пару лет назад были. Скучно, экзотики маловато.

Сергей

Сергей Ответить
  • 31 января 2019 в 14:43
Хороший отель. Сервис отличный.
  • 15 мая 2018 в 10:20
Были в этом отеле несколько лет назад. Самые лучшие воспоминания и впечатления. Вот только до моря далеко добираться - единственный минус. Но для отдыха с детками самое то: хорошие аниматоры, территория, аквапарк потрясающий, вкусная еда.
  • 13 мая 2018 в 01:08
Отдыхали всей семьей в марте этого года, много положительных впечатлений. Особенно хочу выделить широкий спектр разнообразных развлечений, причем все это ориентировано на всех. Кухня отличная, персонал вежливый и опытный, пляжный сервис на высшем уровне. Думаю, в следующий отпуск опять сюда же. Рекомендую этот отель!

Анна

Анна Ответить
  • 10 марта 2018 в 23:43
В этом отеле отдыхали семьей прошлой зимой. Неделя пролетела незаметно, так как персонал отеля и аниматоры постарались. Хорошая еда, развлечения, начиная с самого утра, водные горки, чистое море сделали наш отдых. Домой вернулись отдохнувшие загорелые и счастливые.
  • 18 декабря 2017 в 13:50
Были в этом отеле в 2015 году. Воспоминания про сам отель и территорию самые позитивные. А еще очень порадовали аниматоры, сервис и мед.обслуживание. Оказалось, что имея страховку, все происходит очень быстро и на высоком уровне. Внимательная и вежливая администрация. Просторные номера с почти новой мебелью. Отдельный плюс - большой аквапарк. Самый большой минус - дорога до моря. Говорят, раньше пускали на пляж через территорию соседнего отеля. Но тогда все было наглухо закрыто и надо было долго ехать пляжным автобусом живописными задворками и помойками соседних отелей. Но это единственный минус. Море просто идеально для семей с детьми: мелкое и теплое. Но для любителей дайвинга не подойдет. До ближайших кораллов надо шлепать по колено в воде метров 500. Но и то, даже там встретится маленький жалкий островок со стайкой рыб. Хотя маленьким деткам это и не надо. С детьми может показаться идеально. А вот молодежной веселой компании я бы этот отель не советовала.
  • 04 мая 2017 в 14:43
Три года назад были в этом отеле. Все отлично, за исключением расположения. Говорят, что когда-то пускали на пляж через территорию отеля напротив, а вот нам уже не повезло. Наш шатл-бас вез нас через какие-то подворотни и задворки отелей. Минус - до пляжа далеко. А пешком по жаре топать минут 20. Зато питание и анимация на уровне.
  • 27 марта 2017 в 18:38
Были в этом отеле два с половиной года назад. Все в нем хорошо, но вот до пляжа ужасно далеко, минут 10 по закоулкам шатл-басом. Нет, по сравнению с моим городом, откуда до моря много км, то рукой подать. Но можно было за эти же деньги и что-то поближе подобрать. Питание приемлемое, несколько видов мяса и рыбы, гарниры. Каждый день что-то новое придумывали. Анимация отличная, особенно для деток. Множество интереснейших горок, как для взрослых, так и для деток.