Отзыв на ТВ-передача Х-Фактор

Когда я устала от нашей передачи Голос, где все слишком подставное, слишком приторное и побеждают всякие монахи и дети с проблемами, а не самые сильные голоса, я решила обратиться к украинской музыкальной передаче в поиске большей искренности и адекватности. И поначалу ошибочно подумала, что Икс Фактор и правда лучше. Интересны только первые этапы отбора, когда приходит очень разный народ просто с невероятным бэкграундом. Но так случается, что выбирают судьи не объективно, тянут тех, кто поет на украинском языке, а потом получается очень скучно. Советую посмотреть начальные выпуски всех сезонов, ни одного достойного финала я так и не помню, та же аналогичная ситуация, что и в Голосе. Будто намерено выбирают не тех, дают им слабые песни, которые мало кому нравятся в любом исполнении. Зато очень свежее отношение к судейству, могут начать танцевать судьи, или наоборот - довольно резко надерзить, что хочется пойти писать оскорбительные комментарии к роликам на ютубе. Но некоторая свежесть восприятия присутствует, жалко, что быстро проходит.

alexmoretti26

alexmoretti26 Ответить
  • 12 января 2017 в 00:23
Очень интересная телевизионная передача. Люблю вечером в интернете набрать те самые слова "X-фактор" и насладится шоу под поедание всяких вкуснятин. Считаю одной из лучших телевизионных программ показывающих в интернете и ТВ, думаю на равне шоу "Голос", только немного жанры различны. Ну общем очень доволен , смотрю часто с женой по выходным. Ставлю 8\10.