Отзыв на шоу Где логика?

Новое шоу на ТНТ, первый выпуск которого показался мне любопытным, но оно довольно быстро изжило свой потенциал. Потому что мне себя тестировать на логику было забавно, хотя у меня почти ничего не получалось. Ведущего я не знаю, хотя он довольно часто мелькает на ТНТ и всяческих местных глупых шоу. Итак: вам показывают картинки, и нужно догадаться, что же логично их объединяет. Угадвают конечно же всем надоевшие звезды - ну пригласите уже нормальных людей, как в поле чудес. Хочу смотреть, что придумывает тетушка, которая работает в моем отделении Почты России, а не очередная Бузова, даже если ничего плохого против нее не имею. Но зато можно понять принцип, по которому делают задания и уже к концу передачи понимать, что там к чему. Мне было интересно, но и как во многих таких шоу, даже Что где когда этим решит, слишком большие перерывы на болтания между заданиями, а потом еще и реклама... Короче мне было скучно постоянно и весело только в моменты показа задания. Так быть не должно.

• 05 марта 2018 в 18:17
Передача эта нравится в первую очередь тем, что во время просмотра можно поразмышлять над загадками ведущего вместе с участниками. Ведущий Азамат Мусагалиев не забывает постоянно вносить нотки юмора, благодаря чему просмотр еще более приятным становится.
  • 10 апреля 2016 в 23:43
Шоу, конечно хорошее, но я больше за фильмы болею. Таким вот образом вчера посмотрел трейлер на предстоящий нам в этом году фильм "Кредо убийцы" http://bobfilm1.net/trailer/6976-kredo-ubiycy-2016.html
Ассассин - профессиональный убийца, не оставляющий следов и никогда не выдающий своего присутствия. Он может быть у вас за спиной, но вы об этом даже не догадываетесь. Он может следить за вами весь день, следовать шаг за шагом, но вы об этом не знаете. Такие парни, эти ассассины. Специально обученный орден убийц, призванный держать мир в равновесии. Историю одного из членов этого ордена мы и узнаем, посмотрев фильм.