Отзыв на телешоу Импровизация (ТНТ)

Не скажу, что тут все шутки были стопроцентно удачными, но я люблю, что форматы юмористических шоу не стоят на месте и регулярно обновляются. А смотреть на быстрых и остроумных приятно вдвойне (но смотреть конечно лучше в записи, без рекламы, которой во время показа по тв было чрезмерно). Ведущий как всегда для ТНТ Павел Воля и ему это не впервой. Нужно по его заданиям импровизировать. Воля задает сценку, а дальше участники сами должны крутиться и импровизировать. При этом не дает тупить, если что-то застопорятся или Воле просто не нравится ,как все идет, он говорит Меняй, и тогда последний участник должен изменить фразу и повести все по другому пути. Первый этап очень понравился, потому что никто особо не зависал. Есть несколько видов испытаний - суфлер, интервью, Экстрасенс (самый простой, но такой смешной блок, что-то вроде юмористического крокодила, нужно отгадать звезду, которую изображает актер). Конечно думаю, что через несколько месяцев шоу неизменно испортится, когда остроумные комики переведутся, но пока шоу свежее и горячее - нужно смотреть!

• 13 ноября 2017 в 14:46
Очень нравится это шоу, поднимает настроение однозначно!

Евгений

Евгений Ответить
  • 08 апреля 2016 в 17:15
Г- но. Паша заигрался и возомнил себя продюсером. Через пару минут становится понятно, что это спектакль, а если это спектакль, то это г-но.

Ирина Ответить
  • 28 февраля 2016 в 05:39
Отличное шоу!!! Спасибо всем, кто принимал участие!!!
  • 25 февраля 2016 в 21:10
Ну в принципе можно посмотреть, когда делать совсем нечего. Наиграно немного, но иногда проскакивают смешные моменты.

Николай

Николай Ответить
  • 09 февраля 2016 в 16:11
Актеры никакущие....... Нет смеха в программе вообще.

Ольга

Ольга Ответить
  • 09 февраля 2016 в 16:11
Где же в самом шоу обещанная импровизация? Постановка!!!!

Юлия

Юлия Ответить
  • 09 февраля 2016 в 16:10
Посмотрела импровизацию на ТНТ , ну там не пахнет импровизацией - все заготовлено , Воля дает задание актерам, ну неужели он с ними не отрепетировал ? Все натянуто, Смеха практически нет , только апплодисменты по команде от массовки в зале, их даже не показывают.

• 09 февраля 2016 в 16:10
Посмотрела импровизацию на ТНТ , ну там не пахнет импровизацией - все заготовлено , Воля дает задание актерам, ну неужели он с ними не отрепетировал ? Все натянуто, Смеха практически нет , только апплодисменты по команде от массовки в зале, их даже не показывают поэтому, я была на Шоу из воздуха - новый проект Сергея Нетиевского и Пушного Александра - там действительно реальная импровизация и смешнее и неожиданнее, много музыки, интересные гости и отличный коллектив импровизаторов - Театр 05. Рекомендую.