Отзыв на Утро на 5 ,Пятый канал

13 июля 2012 в 09:05

Люблю пятый канал за грамотную речь и отсутствие чернухи, как впрочем и полагается петербуржцу. Сейчас, собираясь на работу из всех утренних программ-будилок выбираю Утро на 5.  Ведущие – молодые интеллигентные журналисты, с незамыленными лицами, которые умеют высказывать даже альтернативную точку зрения тактично. И юмор здесь совсем другой.  Общаются они очень легко, атмосфера царит непринужденная. Мне нравиться какой позитивный заряд они задают мне на весь день.  Хотя передача конечно ориентирована на питерцев, смотреть ее может каждый.

• 16 июня 2017 в 08:52
на кол,того,кто придумал изменить дизайн,и набрать новых ,,ведущих,, !испортили всю программу!

Гость Руслан

Гость Руслан Ответить
  • 16 июня 2017 в 08:01
С утра включал 5 канал, только для того, что бы увидеть и послушать своих весёлых и красивых ведущих (на Дашу можно было смотреть часами, даже если бы она и вообще не разговаривала). Чем и отличался формат ведения новостей " Утро на 5 " от других каналов, так это трое ведущих и их манера общения между собой и со зрителем. Но только в нашей стране, похоже, редакторов канала не волнует мнение негодующих зрителей и их призывы вернуть всё на привычные рельсы и падающие рейтинги программы.

Ирина Гость

Ирина Гость Ответить
  • 13 июня 2017 в 07:59
Доброе утро.Очень нравилось включать Утро на 5 и видеть Питер-набережную(на фоне ведущих) Сейчас обычная студия ,как у всех тв у сожалению

Иванов Иван Иваныч

Иванов Иван Иваныч Ответить
  • 09 июня 2017 в 07:41
Я редко включаю телевизор, разве только для того чтобы посмотреть какая температура на улице, но до недавних пор когда я попадал на передачу "Утро на 5", я всегда останавливался и оставлял телевизор включенным, потому что это была единственная передача без чернухи, но веселая, действительно заряжавшая хорошим настроением утренняя передача с милейшими ведущими, на которых приятно было смотреть, которых интересно было слушать, и у которых было отличное чувство юмора и такта. Верните старое, доброе "Утро на 5", роботы, блин. Дайте нормальным людям хоть немного дышать!

ГостьЛюдмила

ГостьЛюдмила Ответить
  • 05 июня 2017 в 13:44
Почему вы помогаете фондам, которые уже себя зарекомендовали. Почему нет фонда, который отвечает за социальную жизнь. Мой поселок безнадежно отстал от жизни. Когда рождается больной ребенок, надо лечить. А когда страдает огромное количество жителей, никто не приходит на помощь. У нас нет даже клуба. Люди забыли, как правильно общаться друг с другом. Умирает молодое население от наркотиков, от пьянства. Сами организовываем субботники, но на них все меньше и меньше приходят люди. Сейчас у нас проживают 512 человек, в том числе дети и пенсионеры. Трудоустройство рабочий поселок по добыче нефти. Он относится к Сургутскому району. Мы проживаем в Октябрьском. Всё это ХМАО-Югра. Мой поселок Большие Леуши. Название большое, и хочется что бы мы по состоянию души тоже не отставали. Необходимо строить, развивать, идти и бежать в ногу со временем. КАК БЫТЬ. ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ.

Гость Лариса Владимировна

Гость Лариса Владимировна Ответить
  • 26 мая 2017 в 20:27
Дорогие создатели Утра на 5! Ваша передача была моуй любимой. Каждый день начинался с "Утра на 5". Почему начинался? Потому что теперь больше 2-3х минут смотреть нет сил. В глазах пестрит, рябит, красный цвет раздражает. вынуждена переключать на "Россию 1". Кто придумал такой дизайн?. Как было хорошо! Вид Питера из окна, приятное оформление студии... А теперь! Это просто ужас какой-то. Очень жаль, что всё так изменилось.

Алла

Алла Ответить
  • 12 мая 2017 в 09:46
Согласна с отзывами. Каждое утро начиналось с любимых ведущих, встреч с артистами, интересной информацией, преподносимой с юмором. Совмещая приятное с полезным(тренажеры), смотрела с удовольствием "Утро на 5", потом происшествия, у меня был утренний моцион. Верните любимую программу!

Сергей

Сергей Ответить
  • 02 мая 2017 в 07:32
Перестал смотреть!!! Где ФЕЛИКС И ИЖЕ С НИМИ?

• 27 апреля 2017 в 10:47
Много лет утро начиналось с Пятой кнопки! Замечательные ведущие Все!! Интересные темы, гости студии! Живая Музыка ! Волшебный Питер за окном!
Ощущение,что находишься в одной студии со всеми и общаешься с хорошими друзьями,ненавязчиво попивая рекламный напиток)).
Но,ужас что случилось! В ужасном закутке, Два часа, практически скороговоркой , нам сообщают новости новостные ведущие,запинаясь при попытке шутить. Ничего не получается.. Больше не смотрели.
Огромная радость была,когда вновь встретились на предыдущей неделе с Татьяной и Романом и этой неделе радуют встречи с Дашей и Феликсом! Но, уже все другое( Видно,что много ,соаершенно ненужной информации , ребята должны донести,плюс бесконечная реклама. Пропало ощущение лёгкости общения. Больше похоже на политинформацию в школе. Вроде и друзья вещают и шутить пробуем за спиной классухи, а ерунда ерундой выходит.
Верните утро НА ПЯТЬ!!!!! А то скатились на троечку с натягом(((( Три пишем,два на ум((

Любовь

Любовь Ответить
  • 19 апреля 2017 в 15:13
Вот уже несколько лет начинала свое утро с передачи " утро на 5", теплая , домашняя обстановка , ведущие Даша, Феликс, Татьяна, Роман, создавали атмосферу уюта и тепла в студии и заряжали позитивом на целый день. Перестала смотреть с изменением формата передачи и дизайна студии, к тому же были непонятные ведущие, постоянно запинающиеся , сегодня увидела старых ведущих, хочется надеяться, что в следующую неделю появятся Феликс и Даша. Верните старый дизайн студии.

Мари

Мари Ответить
  • 19 апреля 2017 в 15:09
Смотрим передачу уже очень давно, лет 7 точно. Очень приятно было смотреть на всех ведущих. Действительно, как родные и основные ведущие и ведущие рубрик, особенно Иван с закромами. Были в шоке когда увидели новый формат! Не буду повторять. что написано ранее, полностью согласна! Понятно, всем не угодишь и меняться надо, и дизайн студии менять, но это просто жесть! А темы, которые подбираются.... Зачем мне с утра слушать про педофилов или, как сегодня, про няней садистов, сопровождаемые ужасным видео. Сегодня я честно, не выдержала и переключила. Если уж студию не поменять уже, то хотя бы темы не такие жуткие подбирать! Ну честно!!! Крик души вашего большого поклонника!!!! Посмотрите - все отзывы с того момента как вы изменились негативные! Это вас не смущает?

Нина Михайловна,СтавропольГость

Нина Михайловна,СтавропольГость Ответить
  • 18 апреля 2017 в 10:31
Утром на всякий случай включаю 5-ую кнопку и....о..что вижу? Опять Танечка на экране Шилина, обрадовалась,как будто подарок получила!!!! Что значит адекватное руководство-услышали глас народа (вернуть все на круги своя) и спасибо им за это. Не буду всех повторять о неудачном эксперименте с новой студией.Но главное ведущие те же,УРА!

• 17 апреля 2017 в 13:34
Сегодня на секунду, на всякий случай, решила включить "утро на 5" и о, радость! -вижу Таню и Романа, такие родные, свои!!! Настроение сразу поднялось и захотелось "петь и трудиться"! Буду снова смотреть, но дизайн студии нужно поменять, однозначно!!!!! Совсем не наш, питерский стиль.

• 15 апреля 2017 в 11:35
Здравствуйте.Верните программу ''Утро на 5'' в прежнем формате и прежних ведущих. Всегда смотрела эту передачу.Не зря она была одной из лучших. Теперь даже по четвергам в День Добрых дел у ведущих такие лица , что кажется они не понимают зачем одели значок Светик Семицветик. Жаль конечно.Каналов много.Смотреть НЕЧЕГО.

• 14 апреля 2017 в 23:31
Почему так испортилась передача? Ведущие не отрываются от компьютеров, как будто без подсказки не умеют общаться с аудиторией. Программа потеряла свое лицо, стала похожа на многие другие, только не в лучшем качестве. Совершенно не подходящий дизайн студии, красный цвет раздражает и отвлекает внимание. Хорошо бы вернуть прежний формат и прежних ведущих.

• 14 апреля 2017 в 07:49
Интересно, чья "креативная" идея так испортить программу? Отвратительный дизайн студии, нудные нехаризматичные ведущие, скучные новости... "Утро на 5" отличалось от утренних программ на других каналах юмором, импровизацией. Вспоминаю с ностальгией недавние времена, когда в студии было трое ведущих, трудно было оторваться от экрана. Но сначала "задвинули" Сергея Рябухина и Кирилла Пищальникова, а сейчас разрушили все остальное.
Больше вас не смотрю, прощайте. Еще минус один.

Наталья

Наталья Ответить
  • 13 апреля 2017 в 14:51
Что случилось с "Утром на 5" Где прежние ведущие? Всегда смотрела с удовольствием, передача отличалась от других каналов своим позитивным настроем, сейчас все как у всех, включать утром уже не хочется, а жаль..

• 12 апреля 2017 в 18:28
Ужасные изменения любимой передачи! Издевательство над человеком! Какие-то бесконечные мигания ,агрессия и абсолютно бездушные новые ведущие,читающие какие-то новости,вставки по скайпу-ужасный звук, половину понять невозможно, да и не хочется. Хочется тепла, душевности и интеллигентного общения,юмора и заряда бодрости с утра. А вы теперь выливаете на своих зрителей ведро помоев с самого утра.

татьяна

татьяна Ответить
  • 12 апреля 2017 в 10:37
Живу в Нижегородской области. Была поклонницей вашей передачи " Утро на 5". Прекрасная живая, веселая атмосфера в студии, замечательные ведущие, все такие разные, а один вид за окном чего стоил! Очень хорошая речь у ведущих. А какой кошмар сейчас! Ну пару минут еще можно выдержать это мелькание на экране, агрессивный красный цвет, но не более. Я вас покидаю. И не я одна. Поговорила со знакомыми, которые смотрели вашу передачу и все в один голос сказали, что смотреть невозможно, да и в общем получается, что незачем.

• 11 апреля 2017 в 17:21
Когда-то в году 2015 написала отрицательный отзыв о программе! Особенно возмущалась поведением ведущих (все те-же Невелев, Шилина)."Как же можно! Питер! Какой бардак!"
Но в какой-то момент, на мой взгляд, все кардинально изменилось. Видимо редакция все-таки услышала наши вопли. И вот по утрам очень уютно, мило, позитивно "журчит" 5-й! И все те же на
экране! Такие привычные и родные! Даже "небрито-пузый" Невелев и экспронты Татьяны совсем не раздражают. Живые же люди! Шутите на здоровье! Нам смешно! Сейчас- поддерживаю все комментарии о новом канале! Ведущие, как роботы читают тексты в таком напряжении, что хочется их подбодрить, успокоить! Вообщем один сплошной напряг! Верните нам наше позитивное утреннее настроение! Это очень важно, чтобы выжить в наше непростое время!

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 11 апреля 2017 в 09:19
Был, был, был неплохой канал. Нравились многие программы, особенно утренние, заряженные позитивом, юмором. И каждый день, включали с женой Пятый предвкушая радость встречи с прекрасными ведущими. Всё хорошее когда-то кончается. Земля пухом.

Лилия

Лилия Ответить
  • 10 апреля 2017 в 17:24
Много лет подряд мы с коллегами являлись поклонниками... нет! - фанатками передачи Утро на 5 - единственной на нашем ТВ, которая действительно создавала прекрасное настроение на целый день, не "грузила" ненужной негативной информацией и всегда умела удержать наш зрительский интерес.
Четвёртую неделю мы пребываем в состоянии шока. Приходим на работу и задаём друг другу один и тот же вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Что сделали с чудесной и такой родной передачей? Да, немного устарела студия, но зачем было менять весь формат? Ведущих, содержание, настрой...
Да и новый дизайн студии - наполненный тревожным красным цветом, "украшенный" бегущими с разной скоростью строками ничего, кроме напряжения и нарастающего ужаса не вызывает. Или именно это являлось задачей дизайнеров?
Сегодня была последняя капля - с утра нам решили рассказать об отвратительном и грязном явлении - учителях-педофилах... Большое "спасибо" руководству - никто из нас никогда больше не нажмёт пятую кнопку, столь любимую раньше.
Лилия,
Оксана,
Наталья

Ксения

Ксения Ответить
  • 10 апреля 2017 в 17:12
СМОТРЕЛА УТРО НА 5, НАВЕРНОЕ, ЛЕТ 5, ДА И КОЛЛЕГ СВОИХ "ПОДСАДИЛА" НА ЭТОТ УТРЕННИЙ ПОЗИТИВ. Феликс,Татьяна, Даша, Кирилл,Оля, Герасимов стали своими, родными, любимыми.И что теперь? пару раз посмотрела в новом формате и больше такого желания нет. Так радовались, когда любимая программа получила ТЭФФИ, даааааааааааа , жаль.НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ, А КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Оксана

Гость Оксана Ответить
  • 10 апреля 2017 в 12:58
Как жаль, что вы "5" опустились в это болото негатива и запугивания зрителей. Только на Вашем канале утро было добрым и позитивным с самыми милыми ведущими, с их искренними эмоциями, с их очаровательными улыбками. Я поддерживаю все комментарии, которые Вам пишут с конца марта.
Присоединяюсь ко всем кто просит вернуть "Утро на 5 канале" в прежнем формате и с прежними ведущими.Верните Феликса, Дашу,Таню и Романа!!!

• 10 апреля 2017 в 12:46
Верните нам наших любимых ведущих: Невелева, Александрову, Шилину, Герасимова! Программа в новом формате стала совершенно не интересной, нудной. Исчезла индивидуальность канала. Теперь стали смотреть утро по России -1. А такая была прекрасная передача!!!! Очень жаль...

Гость Надежда

Гость Надежда Ответить
  • 10 апреля 2017 в 12:42
Мы с мужем живем и работаем в далеком Заполярье! Полярная ночь, тяжелые климатические условия, но каждое утро мы заряжались позитивом от нашей любимой передачи Утро на 5!
Прощай любимая передача! Удачи Вам, замечательные, интелегентные, Питерские ведущие!
Новый формат, дикое оформление студии и ведущие, не успевающие читать с монитора, с затравленными лицами и бесцветными голосами - это уже не для нас!
Господа, руководители канала! Смотрите сами свое жуткое "творение". Будем по утрам слушать джаз, а негатива, предложенного Вами и так хватает на всех других каналах, скоро НТВ перещеголяете.

Гость Евгения

Гость Евгения Ответить
  • 10 апреля 2017 в 08:44
Много лет "Утро на 5" радовало всю семью,заряжало позитивом на весь день,ведущие стали,как родные.А теперь невозможно смотреть и слушать((Отказались от просмотра вашего канала,к сожалению.

Гость Алексей

Гость Алексей Ответить
  • 10 апреля 2017 в 08:27
Новый формат Утро на 5 заставил перестать смотреть 5 канал по утрам, ужас какой-то. Зачитка новостей в сухом формате и всё. Этого добра нам и так хватает. Верните как было!

Гость Татьяна

Гость Татьяна Ответить
  • 10 апреля 2017 в 08:05
Была хорошая программа,отличные ведущие. Была. А теперь .... Смотреть больше не хочется.

• 06 апреля 2017 в 22:42
По утрам ребята заряжали позитивом на целый день. Да и вообще за все эти годы что я завтракала вместе с ними, они мне стали родными. Скучаю по старому формату и ведущим. Верните, пжл, Утро на 5...

Гость Ольга

Гость Ольга Ответить
  • 06 апреля 2017 в 08:36
Включила любимый 5 канал. Утром. И что я вижу?! Фууу... Все ядерно красное, мелькающее. Ведущие вообще ни о чем. Время перенесли- неудобно..
Короче, я теперь не ваша аудитория. Очень жаль. Единственный адекватный утренний канал был, и так все обрубили...

• 05 апреля 2017 в 21:10
Верните утро на 5!!!! Со старыми ведущими! Это же смотреть не возможно!!!! Несколько лет смотрела эту замечательную программу и что сейчас с ней сделали??? Каждое утро проверяю с надеждой , что смогу увидеть старую студию с любимыми ведущими , и каждый раз вынуждена переключать на другой канал! Новости из интернета при желании мы и сами можем прочитать! Верните утро на 5!!!

• 05 апреля 2017 в 08:57
Пожалуйста старый формат "утро на 5" и его ведущих. Невозможно смотреть на новую невменяемую пару, которые даже не знают что им делать и как себя вести. Зачем поменяли формат? Новости все и так смотрят в интернете. Было просто чудное "Утро на 5" и вдруг преобразилось в нечто неудобоваримое! Верните все обратно. Пожалуйста!

Любовь

Любовь Ответить
  • 04 апреля 2017 в 13:31
С удовольствием всей семьей смотрели утреннюю передачу на 5 канале, и радовались, что можно посмеяться и вдохновиться перед рабочим днём: весёлые и уже любимые ведущие, легкие шутки, хорошее чувство юмора. Верните, пожалуйста, старый формат передачи. То что мы наблюдали последние два дня-ужас! Феликс, Даша, Таня, Роман, Ольга Марами и все-все-все! Возвращайтесь.

• 03 апреля 2017 в 20:42
Питер, любимый! Что вы сделали с утренним эфиром?! Вместо прекрасных видов из окна появился ужасающий агрессивный фон. Бесконечная бегушка раздражает зрение!!! И кто придумал эти ужасные пластиковые модули перед ведущими?! А про темы утреннего эфира я вообще молчу. У вас был лёгкий, интересный во всех отношениях, развлекательный канал, который я включала каждое утро и с удовольствием смотрела его. Верните прежнее Утро на 5! Верните Настроение и Позитив!!!

Гость Елена

Гость Елена Ответить
  • 03 апреля 2017 в 12:33
Не могу молчать! Совершенно согласна с последними отзывами. Смотрю программу несколько лет, всегда включаю ее по утрам, собираясь на работу, получала только позитивные эмоции и настрой от ведущих и формата самой передачи. Сегодня просто испортилось настроение, полистала каналы, ничего не привлекает, но 5-й смотреть невозможно, очень грустно, если не вернете прежних ведущих и программу. Смотреть точно больше не буду.

Гость Elena

Гость Elena Ответить
  • 03 апреля 2017 в 07:44
Совершенно невыносимо стало смотреть какбы "утро на пять". Чернуха потоком с самого утра. Еще и ведущие новые зачем-то. Наверное чтобы точно желания не было включать канал. Смотрите теперь сами.

ГостьМария

ГостьМария Ответить
  • 31 марта 2017 в 05:25
Полгода смотрела "Утро на Пятом" и наслаждалась - позитивной добродушной шутливой атмосферой, интересными темами, гостями. Ведущие - это отдельная тема, в них идеально всё - внешность, речь, юмор, мироощущение. Утро с вами, дорогие Даша, Таня, Роман, Феликс - это удовольствие и хороший настрой на весь день. А всем, кто критикует ведущих "Утра на Пятом", предлагаю посмотреть "Утренний экспресс" на 4-м канале Екатеринбурга. Вот это шаблонные фразы ведущих, унылое веселье, тошнотворный задор...
Прошу руководство 5 канала: верните любимую утреннюю передачу с любимыми ведущими!!! Вы, видимо, хотели стать как большие каналы. Поздравляю, теперь вас тоже невозможно смотреть по утрам)))

• 29 марта 2017 в 11:51
Всем здравствуйте! Полгода назад писала отзыв о том, какая это замечательная программа, теперь вынуждена писать об обратном! А все благодаря новому дикому формату программы! Верните старый формат! Сейчас это невозможно смотреть. Больше нечего сказать. Одно расстройство. Изуродовали любимую программу.

• 29 марта 2017 в 11:42
Согласна со всеми последними отзывами!! Пожалуйста, верните старый формат программы!! Я и вся моя семья очень расстроены последними изменениями. Утро на 5 уже совсем не то!! Жаль...

• 28 марта 2017 в 14:07
Утро на пять смотрела лет 5, каждый день перед выходом на работу, нейтральные темы, юмор, позитив, а самое главное без политики!! Очень разочарована изменением формата, вычеркнула канал....

Владимир

Владимир Ответить
  • 28 марта 2017 в 06:47
Что за дебил перенес время вещания Утро на пятом с 7 до 9 утра? В это время никто не смотрит программу, кто работает, те уже в пути, а домохозяйки еще спят! Верните канал в прежнее время!

Светлана, Екатеринбург

Светлана, Екатеринбург Ответить
  • 25 марта 2017 в 10:50
Присоединяюсь ко всем кто просит вернуть "Утро на 5 канале" в прежнем формате и с прежними ведущими. Удивительная атмосфера позитивного отношения к жизни и деликатного отношения к гостям студии и зрителям сделала для меня эту передачу - "Номер 1" из всех утренних программ нашего телевидения. Почему поменяли формат? Разве это приведет к повышению рейтинга программы? Согласна с предыдущими отзывами в части того, что "еще немного подожду и уже не буду больше смотреть такой вариант". Даже если ничего не вернуть... Ведущие Феликс,Даша,Таня и Роман - вы лучшие в формате всех утренних программ!!!

Гость Olga

Гость Olga Ответить
  • 23 марта 2017 в 15:01
Утро на 5 в старом формате было единственной отдушиной по утрам, когда милые и приятные ведущие, прекрасно владеющие русским языком, с тонким чувством юмора, с хорошей реакцией, с множеством экспромтов, заряжали позитивом на целый рабочий день на фоне прекрасного питерского пейзажа. Особенно радовала их политическая нейтральность. Теперь канал не отличается от остальных, а местами даже стал хуже - агрессивный красный цвет, нервно бегущие строки в качестве фона. Верните, пожалуйста, старый формат, иначе растеряете всю аудиторию.

Зоя, Алтайский край

Зоя, Алтайский край Ответить
  • 23 марта 2017 в 07:08
Новое утро каждого дня в нашей семье начиналась с "Утра на пятом". Ведущие за это время просто стали добрыми друзьями: Таня Шилина, Даша Александрова, Роман Герасимов и просто неотразимый Феликс Невелев. Было очень интересно смотреть, но не менее интересно слушать, пока собираешься на работу. Но в последнее время передача стала какой-то невнятной, сумбурной и абсолютно напрягающей. Видно как ведущие пытаются быть непринужденными и веселыми, но получается как-то совсем неестественно и натужно. Пожалуйста, верните прежнее "Утро на пятом"!!!

• 22 марта 2017 в 20:24
Очень расстроена, что формат передачи изменился. В отличие от других каналов Утро на пятом было приятным, в меру информативным, и, главное, - дружеским. Яркая, но не "дизайнерская", студия была домашней. В компании приятных ведущих день начинался позитивно. А сейчас дизайн студии агрессивный, напряженный. Ведущие "захлебываются" новостями, но ни прокомментировать их не могут, ни паузы заполнить. Не знают, какую камеру им ловить глазами, поэтому говорят с нами "ухом", потом спохватываются, поворачиваются лицом, а тут раз... и камера сменилась. Передача потеряла все свое очарование. Очень и очень жаль.

Семья Сёминых с Камчатки

Семья Сёминых с Камчатки Ответить
  • 22 марта 2017 в 02:25
Пожалуйста верните прежний формат Утра на 5 с Феликсом, Таней и Дашей, а хорошо бы ещё и с Олегом Савельевым. Нам все очень нравилось. Мы ещё немного потерпим эту студию с мелькающей информацией, с не отрывающим взгляда от монитора ведущим, ведь это, надеемся, временный вариант...т.к. он подобен всем прочим с др.каналов. Не вернется любимая команда и любимая живая беседа в студии...будем вынуждены отказаться от Утра на 5

ГостьСветлана

ГостьСветлана Ответить
  • 20 марта 2017 в 09:36
В целом программа позитивная. Но побрейте Невелева посовременнее и объясните ему, наконец, что его поведение в отношении остальных участников программы, мягко выражаясь, некорректно, если учесть, что особым умом и интеллектом он не блещет. Полностью согласна с предыдущими авторами. Когда его неделя я не включаю 5-й. Кстати, многие мои знакомые того же мнения. Спасибо, если редакция учтет наши пожелания.

Оксана

Оксана Ответить
  • 17 октября 2016 в 15:13
Передача в целом неплохая,даже хорошая. Только вот убрать бы этого Феликса. Неужели самим то не противно с ним общаться? Вечно небритый,неаккуратный, и, как кажется,плохо пахнущий.Мы обычно канал сразу переключаем.

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 17 октября 2016 в 15:08
Перестал смотреть "утро". Противно видеть небритую оплывшую физиономию с жидким немытым хвостиком и прочие прелести, вроде бессвязного заикания.Где взяли это чудо-Невельского? Чей он родственник? Из-за него ваш проект теряет аудиторию.Неужели не понятно?