Отзыв на ТВ-передача 'Танцы' (ТНТ) сезон 2016

Начался новый танцевальный сезон для меня очень ярко, вышла девушка в национальном костюме, станцевала что-то без агрессивного вихляния попой, целомудренное.... и не взяли. Взяли девушку, которая танцевала тверк полуголая, танцевала хорошо, но как же эти попы набили уже оскомину за последние пару лет. Я рада, что тут есть всегда непрофессиональный член в жюри, который оценивает танец не по технике и не по пластике, а по тому, «торкает он или не торкает». Светлакова я любила, но и Бузова показалась мне очень благодарным зрителем. Она смеется, радостно хлопает, очень живо реагирует, на такое жюри и работать танцорам, мне думается приятно. А вот парень, у которого проблемы с русским, не очень блистает, все же оценка жюри - такой же элемент шоу, как сам танец, мы должны с ним не соглашаться, бунтовать или наоборот - согласно кивать совпадению мнений. Проект все еще в струе, смотрится ярче конкурирующего Ледникового периода сто двадцатого разлива, еще один сезон в запасе у «Танцев» точно есть.