Отзыв на передачу Переиграй судьбу

Это даже не передача, это шоу. Можно смотреть как они бесогонят, выгоняя всякие «сущности в виде гномика» из населения и даже смеяться, если не знать - что обращаются к ним не подставные, а реальные люди. Это правда, я даже сначала не поверила, что такие дураки есть. Если вы не попали в эфир, вам перезвонят и начнут тиранить всякими экстрасенсорными предсказаниями, что если вы не пойдете на прием ( от двадцати тысяч рублей стоит), то у вас кошка сдохнет и муж уйдет, даже если у вас ни кошки, а вы вдова. Потом начинают перемежать запугивания с мольбами, дескать столько они времени на вас потратили, что хочется записать на диктофон и в интернет выложить. Даю им бесплатный совет, снизьте цену приема экстрасенса, тогда всякие безумные верующие в такую ерунду будут вам деньги нести, а то ведь дорого ужасно!

• 04 ноября 2017 в 16:35
Уважаемый пользователь, если вы стали жертвой мошенников-экстрасенсов, пожалуйста, позвоните по номеру телефона: 89180021764. У нас есть возможность помочь.

• 28 октября 2017 в 18:16
Хочу предупредить всех кто пострадал от мошенников аферистов экстрасенсов,я проходила у них сеансы в 2014 году прошло 3 года и вот сейчас опять звонят и говорят мол у них лицензию отобрали а мы хотим вам деньги вернуть и еще компенсацию за моральный ущерб , вот такие добренькие но только вперед называют вам сумму 13% которые вы должны им заплатить прежде чем переведут вам деньги .Надеюсь вы понимаете эту схему отбора средств у населения, передают базы данных с нашими телефонами и очередные аферисты вешают лапшу на уши .Я уже 2 отказалась от их выплат, а они все звонят и так сильно деньги мне хотят отдать обратно, вообщем будьте осторожны .

• 19 июля 2017 в 15:41
Целители там может и реальные, но параллельно работают еще и помошники, задача которых содрать бабла на атрибуты. Но самое ужасное если закончена работа и вдруг результаты не те, то они придумывают отговорку и продолжают вытягивать. Они не отвечают за результаты. Вообще институт парапсихологии хорошо живет, все сотрудники ездиют на отдых и помолиться) зарубеж.. А уж какие неустанные разговоры о боге!

• 12 июля 2017 в 20:51
В официальном браке с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо. Воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года. Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его. Как потом выяснилось он сразу же уехал к ней. Начала искать в интернете ритуалы чтобы вернуть мужа, что бы проводить их самостоятельно. Там нашла объявление одной женщины, которая описывала ситуацию которая сложилась у нее. В ее сообщение нашла почту колдуньи,которая ей помогла. После ряда работ которые проводила я самостоятельно, поняла что это бесполезно. Обратилась к ней. Скажу честно сразу, не верила. Через месяц, по окончанию ее работы муж вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался, Виктория шантажировала его ребенком, обещала все рассказать мне. После 7-ми месяцев их совместной жизни она призналась ему, что это не его ребенок. И что никакой любви нет, просто ей нужны были его деньги. Она даже не думала ничего рассказывать мне, просто хотела запугать его. Хорошо помню как мне было тогда сложно по этому решила поделиться. tomara.marckova2010@yandex.ru

• 17 июня 2017 в 09:46
Добрый день. Хочеться поделиться-наболело. Институт парапсихологии в Москве название громкое. Передача переиграй судьбу или перекрестки судьбы своими обещаниями внушают.
Целители может быть что -то и могут, но обдираловка жуткая, помошники работающие с целителями оказывают давление на людей, психологические методы запугивания и манипулирования. Я лично обращалась , платила очень много. Самое ужасное если в итоге нет результатов они снова начинают драть. Дерут не целители, а помошники их работа" ездить по ушам"
Вообще это проблема госсударственного характера, никто не сможет их остановить, но только если Путин этим не займется лично. Обман, беспредел и полная свобода действий
  • 22 февраля 2017 в 22:51
Ну а если серьезно, это типа в прямом эфире, а на самом деле в записи, сидят актеры, которым звонят люди сидящие в соседней комнате, далее ведется разговор по заданному сценарию, поэтому они все знают про этих людей, разыгрывают сцены, на самом деле задача что бы как можно больше людей позвонили по указанному телефону, никакого прямого эфира нет, никуда вы не дозвонитесь. Трубку возьмут в колл центре с обычными нанятыми с улицы людьми, разной окраски гасторбайтеры, безработные разная шушера, которая будет вас разводить на деньги вплоть до продажи квартиры. В 2017 году их осудили, но последователи на тв остались, будьте осторожны, если вам дороги ваши деньги.

Гостьsergei

Гостьsergei Ответить
  • 22 февраля 2017 в 22:48
Прохожу лечение, у экстрасенцев с телевизора, говорили что умру и все умрет кто рядом, выплатил около 15 млн. руб, пришлось продать почку, но главное я выжил, сейчас буду продавать глаз и руку, нужно продолжать сеансы, спасибо этим добрым людям

Мария

Мария Ответить
  • 04 декабря 2016 в 19:05
Все эти Афины, Варвары, Златы, Ярославы, Мирославы, Надежды и всякие там из рода Степановых, Ивановых
и.т.д не важно на каком канале вы увидели этих мошенниц, Раз тв, звезды и судьбы, переиграй судьбу, и многие другие кабельные каналы , которые продают рекламное время ,а его просто покупают гадалки, ворожеи , маги и шушара разная, которая обрушивается потом на наши очи и головы утверждая, что все мы с бесами, порчами, подкладами, болезнями. Когда мы подавали заявление о происшедшем и писали письмо на канал , так нам объяснили, что их не пустят на основные каналы, свои услуги они предлагают, только через кабельное тв , все эти каналы имеют развлекательную основу и поэтому люди которые туда обращаются они делают это по собственному желанию интересному время препровождению, т.е власти наши рассматривают появление всяких магов и их атрибутику , оберегов , амулетов просто как веселое развлечение ,а если вам эти люди понравились и вы решили им заплатить это ваше личное дело кому и когда платить , а то что вам угрожают болезнями , здоровьем , так доказательств этого нет, нет договора на оказание услуг нет чека (а только переводы на физю лицо) телефония которую они меняют каждые 3 месяца, а есть только пустая болтовея по тел и все. Так что если решите туда обратиться ,знайте свои деньги вы не вернете,и юристы этим заниматься не будут. Моя мать прошла все эти вериги более года назад то же выступала обаятельная жен в русском платке всем в эфире тыкала и довала советы из книжек ЗОЖ
и настоятельно рекомендовала позвонить на лечение, вот она и позвонила наивная душа и полечилась на 150 000руб а после нам рассказала , мол деньги хочу вернуть,а у нас волосы дыбом

Гость- Разочарованная

Гость- Разочарованная Ответить
  • 01 декабря 2016 в 18:33
Как грустно все это читать, но к сожалению это реалии нашей жизни.
Везде обман и подстава, я в интернете попалась на мошенников , перечислила деньги и
люди пропали, но почему так происходит ,скатились за эти бумажки до плинтуса, готовы на любую подлость и аферу ни смотря ни на что ,только лишь бы заработать.

Роксалана

Роксалана Ответить
  • 18 ноября 2016 в 20:54
ЛЮДИ! Читаешь отзывы и диву даёшься! Насколько надо быть глупыми и наивными,чтобы верить в эту ахинею! Что же вас разводят как детей малых,вы ведь взрослые,грамотные, здравомыслящие люди! Тут ведь невооружённым глазом видно,что это полный балаган-лимитед и полный развод на деньги.Вы сами кормите этих мошенников своими действиями и даёте им процветать,а потом стенаете.Поэтому они так обнаглели и охамели,внаглую уже угрожают и шантажируют по телефону.Надо тоже мозги включmiss.oksana.74@mail.ruать и размышлять,прежде чем бежать сломя голову им платить.Или в конце концов сходить в церковь,в храм,чтобы успокоиться и принять правильное решение.Ладно уж пожилые люди,им простительно.Насколько надо быть глупыми,чтобы отдавать такие крупные суммы денег и сидеть ждать,сложа руки,что на вас свалится манна небесная и всё будет в шоколаде.А тем более залазить в кредиты и обрекать себя на ещё худшее положение.Да вы скажите психологическая обработка,гипноз и тому подобное.Именно таких лохов они и выискивают и подсаживаются на них как паразиты и начинают сосать и сосать пока всё не высосут.Это самые настоящие паразиты,безбожники,прикрывающиеся именем Бога.Посмотрите сколько их развелось на многих каналах в разных передачах с разными названиями как тараканов! Потому что таких охочих на лёгкие деньги--ваши деньги дофига! Люди опомнитесь уже,начинайте уже думать головой и размышлять! И только от нас всех самих,от нашей осознанности зависит будут ли процветать эти безбожные тёмные людишки!Они думают, что построят своё счастье,своё процветание на слезах и страданиях других! Да,возможно,но ненадолго,потому что за всё приходит расплата,тем более за деяния в таких масштабах.Законы божьи никто ещё не отменял! Или может по другому сказать-закон бумеранга--Зло,сотворённое тобой к тебе вернётся непременно! Да ещё и в стократном размере!

• 19 октября 2016 в 19:29
Здравуйте. Хочу оставит крайне негативный отзыв на передачу звезды и судьбы. Хочу сообщить, что я не потратил денег на развод, благодаря этому сайту с отзывами. Прошу Вас люди. Прислушайтесь. Я не буду повторяться и рассказывать свою историю. Она практически полностью совподает и предылущими рассказами. Хочу только сказать, что после того, как я отказался от сеансов за деньги, меня начали обрабатывать по телефону и с помощью смс, после того, как перестал брать трубку. Сыпались угозы. Я просто не отвечал. Советую, если уж вляпались, поступить именно так. Через некотоое время донимать перестали. Но смс и записи разговоров я сохранил. И хочу с Вами поделиться результатом и "их помощью" которую вы от них ждете и в которой так нуждаетесь. Вы ее не получите. Только потеряете свои сбережения и впадете в депресию. Добавить скринк сожалению не получилось. Поверьте на слово, он есть как и записи разговоров.
Фотографии к отзыву:
Main screenshot 2016 10 19 19 20 01

• 22 сентября 2016 в 11:57
Люди! О! Боже кто бы мог подумать, что я попадусь на удочку эти моральных уродов. Никогда не верила в эту ахинею. Но попала в сложную жизненную ситуацию, из которой давно не могу выбраться. Копаюсь время от времени в интернете. читаю отзывы на всяких целителей, понимаю верить никому здесь нельзя, кругом лохотрон. И вот позавчера, неожиданно, нарываюсь на рекламу НИИ ПРИКЛАДНОЙ ЭЗОТЕРИКИИ им. Вольфа Мессинга (не слабо, да?), смотрю ролик с прямым эфиром Афины Паладис ТВ передача "Звезды и судьбы", как она помогает людям и обещает людям помощь и решение всех проблем по телефону. По телевизору не видела, подобных передач никогда. Заинтересовалась, оставила заявку на их сайте. Поискала какие-либо отзывы о них, ничего не нашла. В этот день не позвонили, я уже и не думала о них, позвонили на следующий, когда я шла домой после ночной смены. И начался развод по той же схеме, что и описывают, подышала в трубку...."О! сплошной негатив, удивляемся, как вы еще ходите на своих ногах, о точке не возврата..., мою проблему надо решать срочно, одного сеанса достаточно, за 15300 перевод "Колибри" на Савельева Владимира Серргеевича". Я пыталась, уточнить почему не по реквизитам, ответили, что официальным путем деньги поступят только через три дня, а так за 10 минут, поскольку сеанс уже через полтора час, а этот Савельев их финансовый представитель в Санкт-Петербурге, я пыталась уточнить каким образом он будет передавать мои деньги в финансовый отдел...на все ответы готовы, можно рассказывать долго, и о том, что я на тот момент денег таких не имела, начали подсказывать пути решения, в итоге, задурили (хотя я интуитивно чувствовала развод по полной), но думаю, надо попробовать, все-таки... да и уставшая очень была... не отпускали, от себя ни на минуту сопровождали везде, в итоге я получила сеанс на котором поднимите руку, положите руку, опустите ноги в тазик с солью, и в процесс беседы и ритуалов, я попыталась задать простой вопрос, кроме воды ничего конкретного не услышала...через час, мы ничего не успели закончить, сказала, что меня сейчас проинструктируют, и будем работать дальше. Тут же перезвонили помощники, и сказали, что меня Афина увидела на 40 минуте сеанса в постели лысой после химиотерапии, неожиданно для себя (мощного экстрасенса). И начался развод, более, чем на 50000 руб, не отставали до 3 часов ночи, проводили какие-то ритуалы, поверив моим обещаниям с утра бежать в банк и брать кредит, звонили разные люди, и угрозами, и оскорблениями и лаской убеждали, что это мой последний шанс и они очень хотят и могут мне помочь, потом все-таки дали отдохнуть несколько часов...., и я проснулась утром словно прозревшая, уже со 100% полной уверенностью, что со мной работают группа мошенников и аферистов. В 8-00 начались снова звонки, и когда я попросила, чтобы экстрасенс что-нибудь рассказал о моем прошлом, которого я ей не рассказывала, начали предлагать скидки, якобы идя на нарушения, но все только ради меня. Я отказалась и попросила больше меня не беспокоить. И все-таки еще решила покопаться в интернете, и случайно наткнулась на эти отзывы, прочитала внимательно все! Как похожи все ситуации, хотя это другой канал и другая передача, развод по той же схеме один в один. Почему я вчера не нашла этот сайт?!!!((( Звонки не прекращаются до сих пор от их юристов, и других аферистов и незнаю кого еще..., установила блокиратор звонков на своем телефоне. т.к. черного списка в нем нет..звонки идут, но только я их не слышу уже, буду блокировать все незнакомые номера теперь. Благодарю Бога, что вовремя остановилась, сняла с кредитки, только 17000 наличными, пополнять сразу нечем, да и еще висит кредит на мне дочери на свадьбу, но судя по отзывам могли бы нагреть на го-о-ораздо большую сумму. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!! Внимание, повторяю еще раз, поскольку речь веду о другой ТВ передаче "ЗВЕЗДЫ И СУДЬБЫ" - ведущий экстрасенсс НИИ ПРИКЛАДНОЙ ЭЗОТЕРИКИ АФИНА ПАЛАДИС - МОШЕННИКИ! БЕРЕГИТЕСЬ!

Гость- Разочарованная

Гость- Разочарованная Ответить
  • 29 августа 2016 в 19:22
Надо в церковь идти после всех этих обрядов мало того что до трусов раздели ,
так с психикой то же тю тю. У меня знакомая на все это попала , рассказала нам недавно эту санту-барбару, уму непостижимо ,как это можно провернуть, здорового человека заставить взять кредит по телефону на бешенную сумму и внушить, что счастья ждем прям за углом и деньги и карьера и новая счастливая жизнь. Мне трудно писать об этих магах я верующий человек и Бог эту мерзость не любит, гадания ,магию , чародейство, люди результатов нет люди сидят на нищенских окладах и надо платить внушительную сумму, что сказать а воз и ныне там.

• 29 июня 2016 в 17:20
Позвонила из любопытства, хотелось проверить ,убедиться в своих сомнениях. Ответили,велели ждать. Посидела,позевала,пошла спать. Назавтра звонок -ох,ах,Амина велела вас в 1-ю очередь..и т.д и пр..у вас 93%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!негативной энергии.Срочно на диагностику!!!!!!!!!!!Давайте заполним анкету. Пошли личные вопросы. Я давай прикалываться и вопросы встречные задавать. Потом сказала, что слышно плохо и отключилась. Перезванивают каждые 3-4 дня, но, "увы" -слышно очччень плохо))))))))))))) интересно,как на долго их хватит. И еще один интерес- как бы им по башкам надавать.
Если их не убирают,значит они безумно выгодны кому-то. Деньги и власть! Может людям в "Человек и закон" написать?

• 21 июня 2016 в 19:31
Неужели до сих пор кто-то попадается к ним на удочку. Бррр и ггг
ура, я не попалась!

• 24 марта 2016 в 17:11
Целители! Нельзя сделать так:чтоб этот мужчина,которым общались мы когда-то, не был моей половинкой! Просто он мне не нравится,он подлый лжец. Я не хочу с этим человеком,находится рядом! Целители, ну вы же можете так сделать?! Я не хочу с ним быть вместе. Такой мужчина мне не подходит.

ольга

ольга Ответить
  • 09 марта 2016 в 17:19
ну а чего удивляться для того они там и сидят, поджидают наивных граждан
,а особенно пенсионеров и обрабатывают их по полной, а сделать ни кто и ничего не может,
друг другу жалуемся на сайте , может уже прокурорам пора ими занятся

• 06 марта 2016 в 21:45
Эта целительница, ну прям так и хвалила, этого Антона, весь эфир. Что он якобы, хороший такой! А на самом деле, он подлец! Ему далеко, до хорошего парня.

• 15 февраля 2016 в 18:00
программу надо было назвать дураки и деньги.

Ильнар

Ильнар Ответить
  • 16 декабря 2015 в 19:24
У моей матери-пенсионерки были проблемы со здоровьем, и в ноябре этого (2015) года она отправила в эту программу "заявку на исцеление". Ей перезвонили и, "рассмотрев" её ситуацию дистанционно, стали убеждать, что её жизнь висит на волоске, она стоит на пороге смерти, а, чтобы получить помощь, ей необходимо перечислить деньги экстрасенсам. Единичным денежным переводом всё не обошлось, мошенники звонили снова и снова, каждый раз вымогая всё более крупные суммы. При этом внушали, что и у неё большие проблемы, и ей просто необходимо найти очередную сумму денег, иначе всё плохо закончится и для её семьи. Когда мама отдала им все свои накопления и последние семейные деньги, она взяла кредит, заложила в ломбард драгоценности, стала занимать деньги у родственников и знакомых. При этом экстрасенсы требовали полной секретности, так что никто из родных не знал, куда идут эти деньги. В итоге, под сильнейшим психологическим давлением мама перечислила мошенникам около 150 тысяч рублей, что для семьи неработающих пенсионеров - огромная сумма. Большую часть этих денег теперь предстоит выплачивать (кредит, займы), при том, что пенсия мамы не превышает 10000 рублей. Остановилось это жуткое вымогательство только тогда, когда родные заподозрили неладное и забрали у неё телефон, на который звонили экстрасенсы.

Попробую сообщить в Билайн который привел нам эту гадюку домой и в ассоциацию кабельного телевидения.

• 12 ноября 2015 в 18:28
эта дама очень любит деньги , а когда ей не платят, то в ответ вас будут запугивать,
только мы сами можем это прекратить перестав спонсировать мошенников.
На нее очень много жалоб вы же прочитали отзывы сверху у нее многие прошли "лечение",, а сейчас
долги платят

Анара из Казахстана

Анара из Казахстана Ответить
  • 11 ноября 2015 в 09:04
Люди пожалуйста помогите мой брат и его семья в беде, позвонив на передачу Переиграй судьбу, именно ВАВАРЕ ХОРС и началось угорзы и шантаж о том ,что умрет его сын. Всасыванием огромных сумм он конечно же заплатил , но тем самым шантаж и угрозы не прекратились она так же продолжает требовать денежные переводы на ее счет. Не ужели нет управы на нее и ее банду. Дайте совет куда обратиться и как доказать. Почему не закрою этот канал на ТВ. никто не застахован от этой беды когда касается родных человек становится уязвимым идет на поводу и поэтому давайте обеденимся и покончим НАКОНЕЦ этот беспредел.......

• 04 ноября 2015 в 17:58
Прочитала комментарии. Я в шоке.буквально сегодня спасла свою маму от еще одной проблемы... проблемы с этими мошенниками.... спасибо вам большое

• 23 октября 2015 в 19:17
Эти центры на экранах по 10- 12 лет там все куплено, лучше не обращайтесь, можно деньги потерять

• 18 октября 2015 в 11:47
Дурят нашего брата по черному ни чем не гнушаются. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!обман!!!!

Тамара

Тамара Ответить
  • 26 сентября 2015 в 17:35
Позвонила на передачу "Переиграй судьбу". Провели "диагностику" -и началось! Обряд через 2 часа. Думать некогда. Готовься.Звонки через каждые 20 минут. А главное-быстрее переведи деньги, иначе беда!!! Нет денег? Ищи, если тебе дороги близкие!! Обработка идёт плотно, не дают подумать. Довели до сердечного приступа. А когда отказалась перевести деньги на физическое лицо, ласковый тон сменился на крики и угрозы, что придётся отвечать перед богом...Надеюсь, что именно Бог остановил меня. Вот у него и надо просить помощи и защиты.
  • 22 сентября 2015 в 20:05
лохотронщиков передачи "переиграй судьбу"надо как можно быстрее закрыть в ОГРОМНУЮ КЛЕТКУ или отправить их на камнелом. пусть поработают и заработают те деньги, которые украли у нас, ВОРЮГИ. Показывают старые записи и довольные сидят, одна и таже в эфире и одни и теже звонки и проблемы, ну разве это правда? Хапуги, да таже ВАрвара Хорс, сейчас идет ее запись и звонки уже известные, знаю даже кто за кем звонит и с какими проблемами ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!На том свете будете гореть в аду!!

• 06 сентября 2015 в 14:10
ВСЕ кто пострадал берите распечатки в банке переводов,тел звонков,и подавайте заявл в полицию,пишите на сайт президенту.люди не сидите сложа руки.таких нелюдей нельзя прощать.если даже вам отказывают, идите дальше,когда нас много,мы сила,один в по ле не воин! Их мало посадить,у них надо конфиск все, вернуть пострад деньги.Поддерживайте друг друга,помогайте советом,ведь столько людей сейчас находятся в тяжелой ситуации,в больших долгах,и не знают как найти выход с этого положения.

• 05 сентября 2015 в 18:05
Пару банд уже арестовали ,надеюсь в конечном итоге все эти вшивые конторы прикроют, все пострадавшие пишите на сайт президента

• 20 августа 2015 в 16:19
Люди! Обращаюсь ко всем, у кого проблемы и кто пытается решить их с помощью экстрасенсов. Кто пострадал : пишите заявление в банках, поднимайте номера переводов, фамилии кому переводили деньги, пишите письмана са президенту. После этого будет заведено уголовное дело. Пишите на сайт экстрасенсу Михаилу Виноградову. Они занимаются такими мошенниками. У него даже на эту тему есть горячая линия. Не сидите сложа руки,

• 13 августа 2015 в 15:42
я тоже попала в беду. за три недели я пережила кошмар. до сих пор не могу отойти. отправила большую сумму денег. теперь мне звонят займы и банки.у займов процент больше чем у сбербанка. не знаю что мне делать, как выходить из этого положения. долги платить нечем.звонят до сих пор. вымагают деньги. написала заявление в полицию. ЛЮДИ, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ, ПРИЗЕДЕНТУ РФ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧТО ЭТИ МОШЕННИКИ НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ!!! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

,Борис Никандрович

,Борис Никандрович Ответить
  • 08 августа 2015 в 06:50
Дорогие Мои уставшие и пострадавшие от этих бандитов и шарлатанов,что-бы избежать телефонных звонков с угрозами в Ваш адрес:делайте переадресовку на их-же адрес 88007077958;---88007005284 Пусть слушают сами себя Для Вас эти телефоны бесплатны!!! Задачи этих бандитов подрывная,диверсионная деятельность направленная на вызов недовольства среди населения на развал Нашего строя.Ваши деньги оседают в карманах тех,кто даёт право на трансляцию ТВ-каналов

• 05 августа 2015 в 10:22
кто не будь знает их адрес расположенный? на пишите пожал

• 03 августа 2015 в 11:03
я из казахстана, вот я писала до этого, я не могу нечего сделать, а вот вы же в России живете, рядом, у вас больше прав, не ужели вы нечего не можете сделать, если бы это было бы в Казахстане я бы все таки поехала, если не судом так хотя бы по напугала бы, ну например детьми их ни словами, по угрожала бы чтобы боялись, не сама так людей подключила бы. что то чтобы они жили в страхе. Россия для меня другая страна, и никто там за меня не будет. а вам Россиянин которых обманули не ужели так можете спокойно смотреть на это. Это просто ужасно я уже поняла что это развод говорю им, смеясь еже над собой что я все поняла, все ровно они так требует деньги как положняк, они привыкли это делать, ругаются со мной и требует, столько времени прошло но я до сих пор в шоке что люди так могут и не один, самое удивительное взрослые женщины, как они могут женщины. Анна Царева вроде так располагает себе человека, но все таки она с ними и непосл.роль играет, не ужели она не боится, ладно остальных никто на лицо не знает а ее та знают, да хоть чем защищена будет люди же жестокие некоторые могут просто проследить и отомстить, мне грозили мамой что будет болеть, или там парализует, если это случиться (нельзя так писать надеюсь моя мама будет здорова и много лет проживет) не пожалею нечего и я до стону ее, просто чтобы на ком то сорваться. а таких как я людей много неужели ОКСАНА ЦАРЕВА не боится, а если за трубкой это не она хотя голос ее почему сама ОКСАНА ЦАРЕВА Владимировна реальная не разберется этим, нет в прицепе это она сама лично я так думаю. Царева если вы читаете я вам обещаю когда не будь в совей жизни все ровно я на вас посмотрю лично в лицо, я такой личность могу плохое сделать что с вами, у меня дух сильный а таких как я много наверникя вы читаете, поэтому будьте добры если вы реально можете помогать так помогайте а не ухудшайте сост человека, мне денег не жалко, я молодая я заработаю, деньги сами мне идут, но другие не ужели вам их не жалко. одумайся дура пока не поздно.

• 02 августа 2015 в 19:09
А воз и ныне там. Все как было так и осталось число пострадавших множиться и никому нет до этого дела. Люди включайте голову и не попадайтесь на крючок мошенников.

• 19 июля 2015 в 22:16
имена Оксана Царева, Николай Сергеевич, Сергей Влдамиович. Женьщины Татьяна Сергеевна больным сыном клялась, говорит что сама заплатила 1200000рублей, Ольга Николаевна, у Оксаны тоже есть детьки, и не бояться

• 19 июля 2015 в 22:09
Люди я из Казахстана, я тоже попала на переиграй судьбу, зеркало жизни, у меня тоже выбивали денежки, но знаете так настойчиво, детьми клялись своими, и не одна причем ребенком своим клялась что все это не развод, и не могу понять не ужели они все там бога не боятся, или все отчаянные люди.Оксану Цареву все ее на лицо знает так как по ТВ показывают, не ужели она не боится, ненормальных людей много, после такого развода стресса убить не жалко, или хотя бы по колечить, не ужели жить она этим не боится. пишите больше пусть все читают

• 16 июля 2015 в 19:41
НЕ обращайтесь за помощью в эти конторы, там сидят психологи которые будут тянуть с вас деньги ,моя мама на это все попалась, наговорили, что дети в опасности, что с работы уволят и.т.д она оплачивала сеансы которые шли по тел в течении часа, готовила для обряда иконы, соль , нитки, вообщем стала ждать изменений, а их нет, на днях нам все рассказала, отдала мошенникам 150 000 руб , по тел грубят, деньги возвращать отказались. Выкачали с пенсионерки деньги и посадили на кредиты, но как такое может быть, договор она не заключала, деньги переводила на частное лицо.

Гость Gu

Гость  Gu Ответить
  • 03 июля 2015 в 13:38
Eto vse obman. Vchera zaplatila 380 dollarov, segodnia prosili eshe stolko je za dobavochnyiy raboty. Ochen nastirnii pomoshnik bila,vse vremia menia zapugivala,prosila vse vremia nikomy ne rasskazivat, togda ia dogadalas, a ekstrassens Оксана Царева dovolno - taki neglypaia jenshina, no vse eto bizness i obman, ia poniala teper okonchatelno, kogda prochla vashi otzivi. Spasibo vam.
Takje te liydi, kotorie pishyt polojitelnie otzivi, y nix y vsex orfograficheskie oshibki pri pisme. A etot Sergei po- moemy voobshe jenshina, to est rygaetsia on po jenski.
Ne verte im.

Сергей

Сергей Ответить
  • 23 июня 2015 в 10:52
У Меня да и осталась сейчас очень трудная жизненная ситуация. Как-то по своей глупости смотря это канал позвонил в эфир и оставил свои данные. И тут началось. Сначала перевел 14 тысяч потом 32 тысячи и вот недавно 15 тысяч. Кто только со мной не связывался и что только не говорили про проклятия которые лежат на мне и на моей семье. Надо срочно очистить все от негатива. Вот имена данных мошенников Таиссия-8-925841-69-36, София-8-925-841-69-42, Аристарх из Германии, Глеб Маркович Малиновский-8-920-148-16-53, Лев Маркович-8-926-790-48-89, его помощник--925-908-23-75 . Фин отдел-8-925-841-69-79. Естественно остались только долги и обман. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВАШИМ ДЕТЯМ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

ЛЮБОВЬГость

ЛЮБОВЬГость Ответить
  • 22 июня 2015 в 14:32
Позвонила по горячей линии,так хотелось попасть на прямой эфир,но не тут-то было,а вот на второй день началось....Это они меня уже целый месяц достают!!! Не выдержала подняла трубку провели так называемую диагностику ,вы представляете попросили сесть ,расслабиться и положили трубку телефона,да сказали перезвонят через десять минут. Я пошла попила чай,в общем занималась своими делами.Позвонили сказали, что Варваре стало плохо пока она меня диагностировала,ну здесь и начали меня обрабатывать. Заплатить нужно 18.800 ,а то я могу потерять сына и буду очень жалеть,если вовремя не отведу беду.Не скрою,чуть не попала на этот развод,знают на какое место давить.Мамочки,бабушки не смотрите и не верьте........

• 17 июня 2015 в 18:28
Моя мама тоже попала в лапы этих мошенников,увидев по телевизору как красиво они и быстро решают проблемы людей решила позвонить,показывали по телевизору какого-то Евгения но до него она не дозвонилась,а операторы сказали с вами свяжутся позже.Через несколько дней якобы позвонил этот Евгений и сказал что надо провезти диагностику,после диагностики он сказал что на ней лежит родовое проклятие и его нужно снимать.Провёл он якобы бесплатно 2сеанса а на 3 сказал что надо денег 60 тысяч,и надо купить какие то золотые нити чтобы сшить какую-то оболочку,и эта оболочка стоит ещё 100тыс и поставить защиту, когда он получил свои деньги это не было конец,он сказал нужно купить амулет который тоже стоит 100 тыс но когда он получил и эти деньги он не остановился,вроде бы всё должно быть хорошо но не тут то было.Через неделю он звонит и говорит что у которых он работал это машеники,и ему надо провести ещё 2 сеанса он их провёл но вместо того чтоб маме стало лучше стало хуже почему то перестал видеть один глаз и стало по вечерам трясти.Я хочу спросить кто нибудь ещё якобы снимал порчи или лечился у этого Евгения и что с ними стало после его сеансов.Бессовестный как ему не стыдно кроме того что он обобрал пенсионерку он ещё и здоровья подшатал,Бог всё видит и отольются ему эти слезы! Садить таких надо а не на экран выпускать.

ольга

ольга Ответить
  • 10 июня 2015 в 17:21
когда я проходила сеансы осенью у меня была 100% уверенность что это правда и мне они помогут, прошло восемь месяцев и я решила позвонить снова узнать почему не сбылось обещанное, попала на нового помощника описала проблему в двух словах меня снова начали диагностировать, каково мое было удивление ,когда ясновидящая не увидела ничего из проделанной ей же работы свою защиту (которую она мне ставила до7колена) опять диагностировала сглаз и пробой энергетики ,объяснила что нужно корректировать будущие события , которые скорректировала 8 месяцев назад предсказав светлое и счастливое будущие ,когда я созналась, а как же ваша защита ,которую ни кто не пробьет( ценой в 37000р),
помощник замямлил разнервничался и спросил почему сразу не сказали, так господа маги вы ведь все видите ,а свою работу не увидели. Так что делайте выводы, ради получения прибыли эти люди готовы на все, обман, это в порядке вещей.

• 07 июня 2015 в 21:29
повторила все то, что я ей сама говорила, и тоже про точку невозврата, которая наступит через пару дней, и что сеанс назначен через 2 часа, иначе будет поздно. Заплатить со скидкой 24 тыс.руб. на имя "директора" дома престарелых Рыжова. Каково? Я, конечно, сразу в интернет читать отзывы, и все сразу сложилось. Всем большая благодорность и всем удачи и здоровья!

• 07 июня 2015 в 21:16
Всем, кто написал отзывы, огромное спасибо!! Утром мне позвонила "помощница" Оксаны Царевой -Василиса Михайловна, отняла у меня уйму времени, и я ведь тоже чуть не попалась на их удочку, и ведь тоже грамотная! Потом "продиагностировала" меня-

• 07 июня 2015 в 18:20
Все эти центры развод на большие деньги наивных граждан нашей страны.
Не важно в какой центр обращаетесь, результат всегда один останетесь без денег, все центры работают по одному сценарию, реклама якобы потомственного мага, который решит вашу любую проблему, потом сеансы, защита ,амулет, цена вопроса в среднем 150 000- 200 000руб,если по разговору почувствуют, что вы во все это поверили тянуть деньги будут без конца, некоторые по миллиону отдавали, просто поймите никому ваши проблемы не нужны, а нужны только деньги вот их интерес, найдите в себе силы сказать нет этим магам иначе результат будет плачевный.

• 03 июня 2015 в 20:05
Спасибо огромное! теперь буду умней и решать сама свои проблемы!

• 01 июня 2015 в 18:11
В один прекрасный вечер маме попался эфир на 8 канале с этой Варварой Хорс. Доверчивая маменька записала телефон офиса и позвонила, выслушала жути, типа надо срочно все лечить. Оплатила 19 с копейками тысяч, якобы это все лечение будет столько стоить, после двух сеансов сказали срочно ставить защиту, иначе все вернется, оплатила еще 48 тыщ, после защиты сказали что подходит один амулет стоимостью 180 тыщ, и вот когда мама начала искать ТАКИЕ деньги, я обо всем узнала. Почитала комментарии выше, многое сходится, сеансы тоже по 2 часа, во время которых трясет, всегда работают через помощника, часто переносили сеансы, типа депутата привезли и Варварушка занята, не может принять. Я была в бешенстве, если честно. Долго не могла ей доказать, что это разводилово чистой воды, пока не отправила отзывы почитать. Ну, и как следовало ожидать, после отказа стали обрывать телефон, мол, надо закончить лечение, точка невозврата вот-вот, нельзя на пол пути всё обрывать, отразится вплоть до 7 колена. С каждым последующим отказом стали разговаривать жестче. Пришлось сменить номер. Теперь вот до сих пор переживает, что повелась на этих нелюдей. Это же насколько они промывают народу головы. Ужас.