Отзыв на Средство для прочистки труб и канализации Sano

30 января 2014 в 21:47

У нас так засорило трубы, что жить было совершенно невозможно. Это потом оказалось, что беда во всем доме, и приезжала гидродинамическая машина для промывки канализации. За это время у нас столько всего скопилось в трубах, что это был просто конец, и всех сантехников знакомых уже соседи разобрали. Но на кухне у себя и в стояке пришлось прочищать самим - не самая счастливая перспектива. Спасибо Sano, спасла от неприятностей. Главное, что по средствам, жаба не зажала залить во все сливы сполна. Кстати, советую именно гелями пользоваться, они куда упорнее, порошки против них ничего не стоят. Пахнет не фиалками, но и не противно, можно терпеть в доме. Только при заливке лицо близко не подносите и вообще дышите в сторону, все же едкость у средства показательная. У меня на весь процесс ушло десять минут и процесс пошел, вода стала течь бодрее после несколько дневного   простоя. У меня осталось еще на треть от фляги, подойдет для кухни, но хранить ОЧЕНЬ плотно закрытым и далеко от детей. Средство все же термоядерное.