Отзыв на Клей Секунда Супер клей 505

Хороший клей именно для бытовых вещей, сломанной игрушки, отпавшей лапки у игрушечной собачки. Детали схватываются действительно намертво, я использовала, чтобы к хеллуину приклеить рожки на ободок. И что бы вы думали - не смогла их отодрать даже когда старалась, потому что они немного не по центру вышли. Правда ботинки я бы стала все же двойным креплением чинить, прошивом и проклейкой. Клей жидкий, потому очень легко наносить повсеместно тонким слоем. Стоил он буквально копейки, а починил в доме буквально все. Рекомендую, я сэкономила на одной починке балеток тысячу рублей, на покупке украшений не менее пятисот. Вот и вся экономика, не приходится отказываться от старых вещей и копить на новые.

Александр

Александр Ответить
  • 28 октября 2015 в 02:01
Хороший клей. Дешево стоит по сравнению с другими. На просторах Украины в среднем 5 грн. Качество поклейки неплохое. Бывали случаии когда даже внешние детали на машине им клеил и до сих пор держит (спустя месяци). Из недостатков могу выделить плохую упаковку. Если открываешь - нужно сразу использывать, так-как носить его в сумке открытым абсолютно невозможно.