Отзыв на Смартфон Archos 50 Power

Очередной достоиный смартфон - альтернатива дорогим флагманам, но при этом позиционирует не как типичный китаец, а как француз, якобы должен быть более крепким и «долгоиграющим». Хотя как-то все не по-французски упаковано, без шика, очень плохая полиграфия, спасибо хоть дизайн довольно стильный, обтекаемый. Батарея на удивление большая, особенно по сравнению с обычными 2000, тут она аж 4000 мАч. Логично, что название модель носит 50 Power, сразу заявляет о мощности. Правда активная память всего 2 гига, по сравнению с популярными моделями на 4 гига. Но знаете, когда ты смотришь ролики на ютубе, не важно один, два или четыре и утебя гига. Камера тоже мощная 13 Мп, интернет вплоть до 4 G. Есть слоты под две симки (можно отключить одну, тогда телефон не будет постоянно предупреждать о втором пустом слоте). Я бы сказала, что для таких забываек зарядить телефон, как я, этот вариант куда лучше более мощных по процессорам и скорости, но с традиционными средними батареями. Потому что им реально можно пользоваться очень активно два дня, а не меньше суток, как со стандартными двушками.