Отзыв на смартфон Sony XperiaZ1

Плохого отзыва я об это фильме дать не могу, еще бы, за тридцать тысяч он должен еще и посуду мне мыть. Дешевле Яблока нового, безусловно, но при засилье китайских смартфонов в два-два с половиной раза дешевле, Сони приходится очень стараться. И у него получается, например после того, как я уронила его в чай, но быстро вытащила, он просох и стал работать. Я была безумно рада, это был бы самый дорогой чай в моей жизни. Большой плюс, что он на Андроиде, до этого у меня был виндофон и я чувствовала себя изгоем, потому что большинства приложений на эту систему не делают. Довольно хорошая диагональ в пять дюймов, потому при активном использовании экрана (Покемон Го, например, батарея садится часов за пять). Что касается пассивного использования - включенный интернет, связь, блютуз, то телефон держится очень долго, за ночь может процентов пять «съесть», не больше. Сестре очень нравится качество фотографий, который получатся с этого телефона, даже берет у меня попользоваться. Фронтальная камера 20.7 Мп. На мой взгляд он почти ничего не весит в руке, 170 грамм это меньше, чем моя любимая чашка для чая пустая. Не удивительно, он же довольно тонкий, тоньше одного сантиметра! Работает как часы, функционал отточен, надеюсь, что прослужит мне еще много лет. Но больше по такой цене не куплю, даже при сроке службы три года это получается десять тысяч в год - не оправдано дорогой «лизинг».

• 09 января 2017 в 18:14
какой телефон... просто сказка! Он у меня уже пол года и ни одного диффекта, ни одного глюка! Звучание хорошее, но качество фоток просто огонь!