Отзыв на Смартфон Highscreen Cosmo

16 января 2013 в 20:46

Отличная штука на операционке андроид всего за семь тысяч рублей - наконец-то хорошие смартфоны стали продаваться по человеческим ценам.   Кто пользуется более дорогой техникой. те конечно находят недостатки, и тачскрин на холоде плохо работает,   и памяти им мало - в общем разбалованные люди. Мне нравится его широкий функционал, а еще можно скачать кучу полезных приложений - от классических птичек Звездные войны, до АвтоРегистратор на Андроид - программка, которая превращает ваш телефон еще и в авторегистратор, просто дикая экономия денег. Конечно, при таком раскладе придется память расширять.   Сам смартфон компактный, не камень в руке, экран 3, 2 -   хватает для оперы мини, браузинга по интернету и прочих радостей смартфона.   Корпус практически вечный,   у нас сразу после покупки случился "инцидент", расстроились - решили конец телефону - работает как миленький. В целом за такие деньги - просто супервещи, разве что холода и батарея держит поменьше, чем прошлый телефон. Хотя гугл говорит, что эта беда всех смартфонов на андроиде, а не конкретно Highscreen Cosmo - так что с него и взятки гладки.   Понравился еще стильный дизайн и подсветка по краю корпуса с клавишей, когда смс приходит   - очень стильно, дает ощущение, что в ваших руках последнее слово футуристической техники. А что еще современной молодежи от девайсов надо.