Отзыв на Смартфон Nokia XL

Большой, нет правда большой смартфон от Нокии. То есть два плюса: и размер, и моя любимая марка. Правда после привычных андроидов придется очень долго перепревыкать к другому меню, но в нем есть свое неподдельное очарование и яркие краски. Я купила пронзительно желтый, лимонный цвет, потому что почему бы и нет. Другие марки предлагают серебристый и белый и все, а тут такое невероятное многоцветие, нужно пользоваться шансом. Пятидюймовый экран, но разрешение очень средненькое, 800x480 точек, но это объясняется довольно низкой стоимостью такого большого смартфона. Зато эти точки работают на сто процентов, и яркость отличная, и угол обзора такой, что все подсматривают, что я делаю, когда сижу в телефоне, пока еду в маршрутке. Аккумулятор довольно быстро заряжается, но при этом не может похвастаться сверхдлинной емкостью, номинально это 2000 mAh. Написано, что время в режиме ожидания у этого телефона 700 часов. Не знаю, никогда не пробовала столько его не трогать, но почти тридцать суток - это очень впечатляющий обещанный показатель, узнаю родную Нокию. Разговор обещают более короткий, 16 часов при полной батарее, но все равно, при разговоре в день минут по тридцать, хватает где-то на неделю. Есть слоты под дополнительную память, но в принципе они не особо нужны, хватает и своей небольшой для всех операций.

Николай

Николай Ответить
  • 30 марта 2018 в 12:31
До недавнего времени был поклонником смартфонов на базе Андроид. Но надоело, что тот самый андроид нещадно кушал заряд батареи и я решил приобрести смартфон на Windows Phone. Выбор свой остановил именно на Nokia Xl. Очень привлек симпатичный дизайн, большой и яркий экран. Оказалось что смартфон очень простой в управлении благодаря своей операционной системе. Все просто и интуитивно понятно. Выполняет все поставленные перед ним задачи, не греется и заряд батареи просто не иссякаем. Приобретением очень доволен и менять на другой не собираюсь.