Отзыв на службу доставки Натарелочке

04 апреля 2017 в 10:42

Только совсем недавно перешли на этот сайт после длительных споров в нашей компании по вечерам, что будем есть. Кто ест вкусно, а кто полезно, кому надоели суши, а кто только и ест их, когда делает заказ в компании. После долгих баталий нашли «королевское решение» проблемы, заказать из разных ресторанов один большой заказ тут. Сервис честно пишет, что из каких-то ресторанов будут долго везти, минимум три часа, а из других даже меньше часа - меньше сорока пяти минут. Мы, как компания жадных людей, выбирали во-первых те рестораны, из которых доставка бесплатная, а во вторых, из которых доставка около часа. Потому что никто не хочет ждать пиццу три часа вместо двух из-за того, что кто-то заказал кондитерку с долгим сроком изготовления. Конечно это вышел тот же самый фастфуд - пицца, японские суши, гамбургеры - но каждый взял из того ресторана, где хотел, проверенного качества. Жалко, что не предлагают доставки из известных фастфудов пока, некоторым так и хочется потравить себя острым лонгчикеном, но даже Маки довольно далеко могут быть расположены.

Некоторые рестораны помечены как с платной доставкой, видимо удаленные и нужно оплатить поездку курьера для сборки вашего заказа, есть дешевые доставки рублей по сто, есть дороже, из крупных ресторанов рублей по двести. На эти деньги можно целое блюдо заказать и смысл имеет, только если вы берете в таком ресторане несколько блюд, а не одно, которое будет стоить как доставка.

Сервис работает исключительно по Челябинску, так что с учетом всей городской специфики. Есть еще система бонусных баллов, точнее просто система баллов. Потому что накапливая их, вы получаете не скидки, а больший доступ к оценке качества товаров, услуг, возможность ставить рейтинги продукции. С одной стороны получается такой закрытый клуб, но довольно честный. Потому что на сайте могут писать свои оценки только те, у кого есть баллы, а не просто злобные конкуренты или тролли, ты должен показать, что реально воспользовался услугой, чтобы ее оценить. Еду за баллы тоже потом будут давать, но у нас нет особых накоплений пока, ну может будем пользоваться с друзьями одной регистрацией и накопим на скидку.

Мы оплатили курьеру картой, нужно заранее предупредить, чтобы взял с собой терминал, иначе пришлось бы искать по карманам наличку. Есть вариант и онлайн оплаты по интернету, но этот способ мы оставили на потом, все же первый раз заказывали и только тестировали систему. Для нас первый опыт прошел удачно.