Отзыв на доставку цветов Arena Flowers

Недавно получила приятный сюрпириз от человека, который живет не в Минске. Розы и Рафаэлло только звучит банально, одно дело видеть все это на чужих аватарках и совсем другое, получить совсем неожиданно. Моей радости не было предела, когда курьер позвонил мне в дверь и вручил букет и коробку конфет.

С тех пор мне понравилась идея сделать кому-то такой приятный сюрприз, как в мультике - Просто так! Меня как довольно дотошного человека заинтересовало, как это курьер приезжает, даже не уточнив дома ли я. Оказалось, в службе доставки Arena Flowers могут позвонить заранее и уточнить дома ли адресат не раскрыв своего праздничного секрета, либо не звонить вовсе если доставка назначена на интервал времени, когда адресат точно будет дома. В случае если дома его нет, можно обговорить вариант оставить подарок у родственников или соседей. Главное, конечно, создать сюрприз и не привести букет. В арсенале этого интернет магазина есть множество разнообразных букетов и подарков на самый разный вкус. Есть отличные корзины с цветами и цветочные композиции, есть простые срезанные розы, хотя приносят они ни чуть не меньше эмоций. Я уже вдохновилась отправить своей маме на работу горшечный цветок и коробку шоколада «Мерси», или мягкую игрушку с открыткой на день рождения ребёнка друзей, так что я расцениваю эту компанию как нечто большее чем доставка цветов минск имеет и другие варианты доставок, но хочется пользоваться только этой, так как здесь не подводят своих клиентов. Изучая прайс я узнала, что бывают еще и стабилизированные цветы, из которых тоже оставляют прекрасные как произведения искусства букеты. Согласитесь, есть разница, поздравить сестренку со здачей экзамена по телефону или послать ей букет и M&Ms. Посылать подарки, еще один способ быть ближе друг к другу.