Отзыв на лучшую доставку пиццы в Иркутске

Егор Емельянов
12 января 2018 в 10:26

У нас с друзьями есть традиция – нет, не поход в баню, а посиделки всей компанией с пиццей и бокальчиком чего-то вкусного. Выглядит так: собираемся у кого-нибудь, приносим напитки, а самая любимая и простая часть ритуала – заказ угощения, особенно уважаем пиццу. Методом проб и ошибок нашли «точку», где вкусно, быстро и всегда рады. Господа и дамы, делюсь: заказать пиццу в Иркутске с бесплатной доставкой здесь легко и надежно.

Советую сразу поступить разумно и получить скидочную карту, она дает 10%-ную скидку. Соберите компанию с хорошим аппетитом, сделайте заказ больше 2 тысяч рублей - готово, карту доставит курьер. Такая карта есть у всех моих друзей – приятная мелочь, но что в жизни важнее мелочей… простите, отвлёкся.

Итак, о сервисе сайта. Он простой и понятный, регистрироваться не надо, все решается по звонку, ваша задача только выбрать. Мы, как пиццееды, оценили весь ассортимент, кроме вегетарианской. Сами понимаете, что за пицца без мяса и сыра, что за мужик, налегающий на овощи и траву… Лично моё сердце и желудок отданы «Фирменной»: тончайшее тесто, много хорошего мяса, грибы и томат, щедрая порция сыра. Тот случай, когда полкило пиццы не хочется делить с другом – самому мало! Остальные сорта тоже хороши, в «Шашлык 38» не жалеют начинки и знают толк в нежном тесте.

Важный момент – пиццу привозят очень быстро. Когда в холодильнике ждут своего часа добрые напитки, а душа просит праздника, это бесценный бонус. По нашему опыту курьер приезжал в течение часа – вежливый, с пожеланиями «хорошего аппетита». Вообще сервис «Шашлык38» - это люди, которые любят свое дело. Казенных слова вроде «оперативно», «технично» здесь маловато, а вот «от души» - в самый раз, спасибо, ребят.

Если вы не можете, как мы, есть пиццу 24/7 нон-стоп, погуляйте по сайту, есть чем побаловать себя – пироги, гарниры, салаты, десерты и горячий шашлык. Его мы, к слову, тоже дегустировали – хорошее вкусное мясо. И цена вкусная.

Еще один приятный момент – доставка бесплатная, по городу при заказе от 700 руб., на окраины чуть дороже. Вы легко перешагнете эту сумму, собравшись компанией или просто решив вкусно поесть, так что доставка ничего не будет стоить.

На этом все, любите друзей и пиццу – начните с «Фирменной».