Отзыв на Почту России (Уфа)

Сейчас очень много ругают почту России, но у меня пока ужасных вещей не происходило. И хотя сейчас пара посылок в пути, хочу написать положительный отзыв, смею надеяться, что тут же мои оставшиеся посылки никуда не денутся. В моем отделении есть специальный вход для выдачи посылок из Китая, можно не стоять в очереди с пенсионерами на оплату ЖКХ. Два раза кидали посылки в ящик, но только после того, как мы поставили замочек на ящике. До этого ни разу так не осмелились сделать. Что меня смущает, что дают помогать искать из коробки с недавно пришедшими посылками тебе самой твою посылку, ведь я понимаю, что так же искать может кто угодно другой и прикарманить мое, честно заказанное и оплаченное! Но пока все посылки с мелочевкой и уж тем более по трекеру достигали моего дома. Ничего побитого или испорченного не обнаружилось. Один раз даже смс прислали, что придите в отделение, вам посылка пришла, видимо только я в той стороне живу и почтальну лень было до меня идти. Но ведь так удобнее, я сразу узнала о посылке, а не только когда пришла домой и проверила почтовый ящик, а в отделение было уже поздно идти. Мое отделение находится в Уфе в центре, так что может оно образцовое для города. Но и у родителей в сельской местности почтальон вообще посылки бесплатно приносит, просто потому что мимо шла и вот занесла.