General-food.ru - сервис по доставке сбалансированного питания на дом в Москве

Девчонки, это супееер! Все готовое, такое красивое, аппетитное, вкусное! По фоткам смотрю, похудела!!:) Не полный месяц я на пп. Клево теперь без готовки дома, не парюсь о покупках и времени на готовку. Здесь все рассчитывают. Рационы разные. Плюс заменить блюдо можно до доставки. Заменить через свой аккаунт на сайте вообще ноль проблем, а по телефону за пару дней только до доставки производят замену. Можно отдельное блюдо заказать, можно полный рацион на пару дней. Доставка вовремя, но раз в два дня. По деньгам вполне так норм. Короче мне нра! Правильное питание - мое все!

Кириллов Андрей

Кириллов Андрей Ответить
  • 25 января 2022 в 19:11
Попал работать в женский коллектив. Оказалось что все едят правильное питание. Предложили заказать обед на "Дженерал Фуд" и мне. Попробовав я понял, что это довольно вкусно. Начал сам заказывать и жене рассказал. Выбор на сайте "Дженерал Фуд" конечно ресторанный, а главное можно заказать готовые сбалансированные рационы или составить рацион самому. Жена советовалась с диетологом сайта "Дженерал Фуд", теперь она берет регулярно недельные рационы и я для себя заказываю.

Оливия

Оливия Ответить
  • 31 декабря 2021 в 20:37
Давно уже такими обедами балуюсь. заказываю в General food рацион для ежедневного питания (1250 калорий) – повседневный рацион для питания. Привозят пару раз в неделю. Все блюда просто идеально сбалансированы по калориям, вкусу и питательным веществам. За 4 месяца такого питания уже 10 кг и без вреда для здоровья. Можно выбрать любое меню, там разные есть на любой вкус и кошелек

Колюня

Колюня Ответить
  • 04 декабря 2021 в 21:45
Сайт максимально удобный и информативный. Еда довольно вкусная и разнообразная. Притом даже в категории диетических блюд. General food выручает всегда когда жена уматывает к маме или командировку. Питаюсь с их помощью и не заморачиваюсь.

Настасья

Настасья Ответить
  • 15 августа 2021 в 14:13
Скажу честно, я долго сомневалась стоит ли вообще использовать этот формат питания. К общепиту доверия вообще нет, и здесь сомнения, будут ли свежими блюда, не отравлюсь ли. Теперь знаю, что эти переживания были напрасными. К свежести точно претензий нет. Сейчас же полностью перешла на готовую еду от Генерал Фуд. Очень нравится сам формат. Сейчас заказываю у них регулярно, вкусно готовят. Регулярно консультируюсь у диетолога по своей диете №5, корректирую меню.

• 02 июля 2021 в 15:52
Сама не раз тут заказывала веганское меню, когда хотела немного привести организм в порядок и похудеть на пару тройку килограмм. Не постоянно вегетарианства придерживаюсь, не могу пока совсем отказаться от мяса. Но периоды в пару недель бывают, когда выдерживаю. И вот тогда заказываю готовое питание. Отмечу возможность получить тут бесплатную консультацию профдиетолога из первого мединститута

Веренская Анна

Веренская Анна Ответить
  • 17 июня 2021 в 21:38
Была сначала разочарована совсем невзрачной упаковкой. Но когда попробовала то поняла, что реально, вкуснее еды чем тут не пробовала. А доставщиков перебрала несколько. Тут подкупила возможность полностью составить диетическое меню при моем панкреатите с помощью бесплатной консультации диетолога из первого мединститута.

Света

Света Ответить
  • 29 мая 2021 в 08:08
Когда худела, покупала здесь готовую еду на 1300 кал в день. Очень удобно было питаться таким способом. Тебе просто привозят все, что нужно съесть за день. Результат был отличный, за полгода похудела почти на 20 кг. Сейчас уже достигла своего идеального веса, хожу в зал, занимаюсь с тренером. По-прежнему, заказываю здесь еду, но калорийность увеличилась. Одно могу сказать точно, здесь все блюда очень-очень вкусные. Дома я так не приготовлю при всем своем желании.

Китти

Китти Ответить
  • 23 мая 2021 в 12:59
Решила похудеть. Несколько раз пробовала заказать из любопытства и даже сама не поняла как переключилась на эту доставку в меню Fit. Меня полностью устраивает еда, но особо ценю, что в служба заказов прислушиваются к пожеланиям и решают проблемы или недоразумения, когда и если такие возникают. Без проблем не бывает, но главное. как относятся к их решению. Очень довольна. И недорого и вкусно и самое главное сбалансированно

Марина

Марина Ответить
  • 18 мая 2021 в 21:45
Решили с сотрудницей немного похудеть. Сегодня заказали набор еды из меню фитнес на неделю. Согласовали наши предпочтения с диетологом на сайте. Привезли блюда в разных упаковках (пластмассовые ведерки, контейнеры и бутылки)-упаковано все отлично, всё привезли буквально теплое. В ближайшее время не придется готовить - все вкусно, особенно сырнички - они объедение.

Тамила

Тамила Ответить
  • 26 апреля 2021 в 20:18
Питaюcь c ними ужe бoльшe гoдa. С удoвoльcтвиeм coвeтую интepнeт мaгaзин cвoим дpузьям и oтpицaтeльныx oткликoв eщe ни paзу нe cлышaлa. Блюдa, кoтopыe зaкaзывaю кaждыe 4 дня, coxpaняют пepвoнaчaльный вид и вкуcoвыe кaчecтвa. Пpи зaкaзe кaждoe блюдo пoдбиpaю caмa личнo, cчитaю кaлopии, peдкo бepу гoтoвыe кoмплeкcы.

Галина

Галина Ответить
  • 25 апреля 2021 в 07:27
Впepвыe paциoны General food пoпpoбoвaлa пo peкoмeндaции пoдpуги. Онa cлeдит зa фигуpoй и кушaeт иx. Изучилa caйт кoмпaнии вдoль и пoпepeк. Стoлькo интepecнoгo для ceбя нaшлa! В oбщeм тaк, для мaмы мы cтaли зaкaзывaть paциoны пo вeгeтapиaнcкoй пpoгpaммe(oнa диaбeтик). Для мeня пo coвeту диeтoлoгa я выбpaлa cнaчaлa paциoны нa пoxудeниe( у мeня лишний вec вceгдa дepжaлcя). Зa тpи c пoлoвинoй мecяцa у мaмы нopмaлизoвaлcя caxap в кpoви, oнa cтaлa знaчитeльнo лучшe ceбя чувcтвoвaть и вoт зa пoл гoдa caxap нe пoднимaлcя кaк paнee. А мoи пoкaзaтeли впeчaтляют!

Карина

Карина Ответить
  • 21 апреля 2021 в 13:18
Получила консультацию у диетолога на сайте, все бесплатно, а теперь с их помощью я смогла сбросить лишние килограммы, мешающие мне долгое время. Покупала блюда из рациона Дейли и Веганское Сейчас уже долгое время сижу на 1300 ккал в день, и в этом тоже мне помогает моя любимая доставка. Планирую в ближайшее время перейти на поддерживающий рацион, там больше калорий, блюда очень вкусные, разнообразные. Много диетических десертов.

Стас

Стас Ответить
  • 18 апреля 2021 в 18:57
Не поклонник доставок, потому что это обычно дорого. Но здесь не могу не отметить, что выгодно и вкусно. Можно не готовить. Если один живешь - вообще прекрасно, никаких заморочек. Даже посуду мыть не приходится. Еда вкусная, для меня - почти как по домашнему, особенно такие блюда типа винегрета или котлеты с капустой тушеной. Рецепты привычные и понятные. Спасибо за организацию питания на дому.

Сенева Лала

Сенева Лала Ответить
  • 16 апреля 2021 в 15:11
Выглядит аппетитно и по домашнему, несмотря на одноразовую и не сильно яркую посуду, пахнет приятно, есть мясное меню, есть для веганов. Короче, опробовала разные программы по паре дней, в итоге Дейли для меня самое оптимальное — не голодная и не переела. Но иногда после консультации с диетологом добавляю себе в рацион что-то из других меню. Хочется все таки себя побаловать вне рамок диеты)

Катя

Катя Ответить
  • 10 апреля 2021 в 09:05

Евсеева

Евсеева Ответить
  • 07 апреля 2021 в 20:56
Так получилось, что болезнь предусматривала строгое соблюдение диеты минимум 2-3 месяца. Т.к. я в принципе не любитель готовить. А готовьить диетическую еду для меня вообще проблема. Я решила пойти по принципу наименьшего сопротивления и нашла доставщика, который подошел мне по всем параметрам. Это оказался General food. Во-первых я смогла получить на сайте консультацию диетолога, и не простого, а врача из первого мединститута. Я подробно рассказала о своей проблеме, о поставленном диагнозе. Что показали анализы, исследования и мне назначили диету (по сути обычная №5), но диетолог полностью мне помогла выбрать рацион на неделю, исходя из того, что надо моему организму. Я неделю питалась на том что мне привозили. Самочувствие стало намного лучше. Я потом и дальше пару недель заказывала точно такое же меню, благо что всё очень вкусно, по домашнему и свежее. Позже снова проконсультировалась с диетологом и немного изменила рацион. Благо что в General food всегда есть выбор что по обычным блюдам, что по диетическим. Прилагаю чек за один из заказов дневного меню (тут было все индивидуальное, не в рамках какой то программы, поэтому такая не стандартная сумма).

Настя

Настя Ответить
  • 04 апреля 2021 в 20:37
Нравится, что меню полностью они меняют раз в месяц. Всё под контролем диетолога и лучших поваров. Поэтому в любой порции есть максимум полезных питательных веществ. Котлеты там тоже есть, но и рыбка и морепродукты. Все классное, я много чего пробовала уже. Есть возможность проконсультироваться с профессиональным диетологом. Ни в одной доставке такой услуги нет.

Катерина

Катерина Ответить
  • 02 апреля 2021 в 18:02
Я не первый раз заказываю в General food очень вкусные обеды. Масса разных менюшек есть и диетических и нет, но в любом случае всё меню идеально сбалансировано и очень вкусно приготовлены продукты. Свежие, нет явно перемороженных ни мяса ни рыбы. Привозят все раз в два дня сразу полное меню. Можно получить реальную консультацию от диетолога из первого мединститута. Это куда более чем солидный бонус.

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 30 марта 2021 в 21:48
Готовят очень вкусную диетическую еду. В прошлом году с ними худела. Сбросила почти 10 кг. Сейчас за зиму набрала килограмма 4 назад. Позвонила на сайт проконсультировалась у диетолога (все бесплатно). Мне дали рекомендации как правильно подбирать питание, что вес ушел и не возвращался. Молодцы. Я вас всем сотрудникам посоветовала.

Серега

Серега Ответить
  • 22 февраля 2021 в 14:50
Просто обожаю постный борщ, который здесь есть в меню. Десерты здесь тоже очень вкусные. Повара этой компании доказывают, что веганские блюда тоже могут быть очень вкусными. Когда мои друзья пытаются доказать мне, что такой рацион не может быть разнообразным и сбалансированным, я сразу предлагаю им попробовать еду из этой компании.

• 09 января 2021 в 10:45
Мне привозят уже готовую еду, которую нужно просто разогреть. На упаковке указано, что это за блюдо, сколько в нем калорий, БЖУ. Никогда не думала, насколько это удобно. А сколько времени экономится, благодаря отсутствию готовки!

• 03 декабря 2020 в 12:22
Рацион у меня Fit на 1300 Ккал. Привозят 2-3 раза в неделю. В общем, пока придерживаюсь пока этого меню, иногда беру себе Sea на 1350 Ккал. Отличается от Fit по колларажу не намного, по цене более существенное отличие, но для разнообразия иногда можно!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 23 ноября 2020 в 12:46
Мне их подруга порекомендовала, она с февраля месяца заказывает питание здесь, похудела на 7кг, кожа подтянулась, посветлела, мешки под глазами ушли. Все таки от питания очень многое зависит, как функционирует организм. Когда начала питаться исключительно блюдами от этой компании, гораздо лучше себя чувствую. Цены приятные, доставка быстрая. Так что для меня одни преимущества.

Анна

Анна Ответить
  • 16 октября 2020 в 16:25
Из явных преимуществ то, что при сравнительно невысокой калорийности я наедаюсь, чувства голода нет вообще. Для меня это стало очень приятным открытием. Вообще нет желания пойти в магазин и купить, например, печенья. А когда видишь в зеркале результат, это еще больше мотивирует.

Ирина Ответить
  • 14 октября 2020 в 21:34
Год назад покупала в Дженерал Фуд рационы для похудения. Поставленных целей добилась, стала расширять рацион, хотя периодически продолжала здесь покупать еду, но уже из магазина, где нет привязки к строгому меню. Очень нравится, блюда новые постоянно пополняются, улучшают рецепты, мне нравится!
  • 16 сентября 2020 в 13:53
Здесь уже три месяца заказываю готовую еду. Изначально пришла к такому варианту питания из-за сразу нескольких факторов. Во-первых, хотелось сбросить вес. Во-вторых, я жутко не люблю готовить. Тем более, живу сама, мне реально невыгодно наготавливать.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 14 сентября 2020 в 13:37
Об этой компании мне рассказывала подруга, она худела на их рационах. Учитывая то, что мне худеть не надо, как-то даже не рассматривала этот вариант питания, но потом узнала, что у них есть рационы не только для похудения, но и просто для сбалансированного питания. Когда начала тут питаться, стала гораздо лучше себя чувствовать. Реально, очень много энергии и сил.

Лера

Лера Ответить
  • 01 сентября 2020 в 20:44
Я уже 5 лет не употребляю продукты животного происхождения. Чувствую себя просто прекрасно, но с готовкой все это время были проблемы, потому что семья у меня – мясоеды, всегда приходилось готовить отдельно. А два месяца назад я решила, что себя нужно любить и баловать, поэтому стала заказывать веганские рационы из Дженерал Фуд. Это невероятно вкусно!

Кира

Кира Ответить
  • 27 августа 2020 в 14:08
Остановились именно на рационе для набора массы, потому что там настолько разнообразное, сбалансированное меню, что мы просто в восторге. Я уверена, что во многом именно благодаря этой компании мужу удалось довольно быстро восстановиться после болезни.

Ксения

Ксения Ответить
  • 04 августа 2020 в 15:15
Дом-работа. Работа-дом. Этот круговорот знаком всем жителям мегаполиса. Если хочешь хорошо жить в Москве, то нужно уметь работать, много и качественно. Но я никогда не забывала о том, что нужно всегда заботиться о своем организме, хорошо и правильно кушать. Мою норму в 1300 калорий мне помогает соблюдать General-food, с которым у меня случилась любовь с первого заказа.

Вера

Вера Ответить
  • 29 июля 2020 в 15:58
За неделю меню практически не повторяется. Всегда так интересно, что же меня ждет на очередной прием пищи. И это действительно помогает похудеть. Повара здесь прекрасные, благодаря им я полюбила овощи. За этот месяц уже похудела на 3 кг и это не предел.

• 28 апреля 2020 в 14:11
У меня были проблемы с пищеварением, мне доктор посоветовал временно отказаться от мяса, молочных продуктов. Сначала было тяжело, но потом жена нашла готовые вегетарианские рационы от этой компании. И оказалось, что веганские блюда могут быть не менее вкусными, чем мясные. Я настолько втянулся, что теперь и не планирую возвращаться к прежнему рациону.

Ирина Ответить
  • 27 апреля 2020 в 10:48
Заказываю их рационы с февраля месяца. Сейчас очень сильно выручают, т.к. ходить за продуктами и готовить стало сложнее, да и желания что-то делать нет.. Пристрастилась к онлайн доставкам, General food у меня отвечает за повседневный правильный рацион) стараюсь придерживаться него, но иногда срываюсь на суши или пиццу)

Анна

Анна Ответить
  • 02 апреля 2020 в 10:51
Сервис General food увидела изначально случайно, но после подробного изучения и пробного рациона на один день, заказала на неделб вперед. Понравилось что курьер привозит точно в срок без опозданий. Большое вам спасибо, всегда вкусно и вовремя, я рекомендую!

Надя

Надя Ответить
  • 31 марта 2020 в 14:36
Полностью устраивает их меню, качество еды. Есть уже и полюбившееся блюда, например, на завтрак больше всего нравятся рисовый пудинг, на перекус - сендвич из цельнозернового хлеба с куринной грудкой и перчиком или фаршированные яйца, на обед - овощной суп с тофу, ну и на ужин - паста болоньезе.

• 04 марта 2020 в 14:41
Мне понравилось, что программу можно выбрать как самостоятельно, так и заказать уже составленную. Лично я выбрала уже составленную на 1300 кКалл, так как сейчас активно сбрасываю лишние килограммы. По цене получается относительно недорого, приблизительно 900 рублей в день.
  • 02 марта 2020 в 08:41
Девочка коллега с работы посоветовала сайт general-food, где можно заказать готовую вкусную еду!!! И каково было мое удивление, когда я увидела специальный рацион для вегетарианцев с расчетом калорий и кучей разных не повторяющихся блюд!!! Все так у них невероятно вкусно, а главное продукты всегда свежие и качественные!!

Олег

Олег Ответить
  • 06 декабря 2019 в 09:34
Сколько себя помню, всегда был крупным, но со временем понял, что с лишним весом нужно бороться. Пошел в зал, где тренер популярно объяснил, что спорт – это, конечно, хорошо, но от правильного питания зависит 90% результата. И вот здесь была моя главная проблема. Учитывая то, что я живу сам, готовить диетические блюда никак не получалось. Именно поэтому я стал клиентом Дженерал Фуд.

Максим

Максим Ответить
  • 05 декабря 2019 в 15:08
Худел вместе с Дженерал Фуд, заказывал готовые рационы для мужчин, которые борются с лишним весом. Поначалу думал, что все время буду ходить голодным, но когда мне в первый раз привезли заказ, немного обалдел. Еда разнообразная, порции большие. Пообедал и до самого полдника уже ничего не хочется перекусить. На работу очень удобно брать контейнеры.

Кира

Кира Ответить
  • 12 ноября 2019 в 19:48
Нравится качество упаковки. Иногда мне приходится целыми днями проводить за рулем, но моя еда остается в целости, ничего никогда не протекает. Это еще одна причина, почему я готова всем рекомендовать этот сервис.

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 10 ноября 2019 в 21:25
Здесь всегда покупаю рационы для веганов. Раньше использовала готовые меню, сейчас сама выбираю в конструкторе, что хочу заказать. Так мне удобнее. Для таких людей, как я, которых, кстати, очень немало, здесь просто рай. Нигде я больше не встречала такого разнообразия еды для веганов.

Марат

Марат Ответить
  • 04 ноября 2019 в 21:40
Берем рационы баланс и для набора массы. Блюда очень вкусные, каждый день не повторяются. Сразу видно, что повара и диетологи, которые разрабатывают меню, с душой подходят к своей работе. Мне это очень нравится.

Максим

Максим Ответить
  • 15 октября 2019 в 10:51
Классное питание! Берем каждому по рациону Баланс, нам очень нравится, потому что сочетание блюд идеальное. Еду удобно брать на работу, даже в машине можно есть. Еще иногда покупаем отдельно блюда в интернет-магазине этой компании. Кесадильи здесь просто потрясающие.

Мария

Мария Ответить
  • 01 октября 2019 в 13:21
Я заказываю себе полное меню на день. Мне привозят уже готовые, упакованные в специальные лотки блюда. Мне не нужно самостоятельно что-то готовить, взвешивать, рассчитывать калорийность. Я просто ем предлагаемую еду и худею. Это реально работает!

Карина

Карина Ответить
  • 27 августа 2019 в 13:28
не стала изобретать велосипед и обратилась в general-food. Там есть готовые рационы для набора массы для девушек на 1800 ккал. Уже все посчитано, подобрано. То есть мне приезжает несколько контейнеров, которые подписаны, указан состав, ценность. Еда вкусная, для меня это тоже было важно. Результат был заметен уже через неделю.

Алина

Алина Ответить
  • 22 августа 2019 в 21:11
Для себя считаю и калории, и баланс БЖУ. Из явных фаворитов африканский суп. Он вегетарианский, но там арахисовая паста в составе, она какой-то невероятный аромат дает. Получается очень сытное блюдо. Ну, и мясные основные блюда тоже вне конкуренции. Для спортсменов, которым нужно много белка, это оптимальный вариант.

Саша

Саша Ответить
  • 27 июля 2019 в 11:40
Это не случайный выбор, потому что здесь мне понравилось меню, удовлетворило качество продуктов. Ну, и цена сыграла не последнюю роль. А самое главное, такое питание привело к быстрой и эффективной потере веса.

• 22 июля 2019 в 19:36
Работаю в большом салоне красоты. У нас много посетителей, поэтому полноценного обеда, как такового нет. Раньше мы все носили еду из дома, но это очень неудобно. Сейчас с девочками договорились заказывать все в general-food. Оформляем заказ раз в несколько дней, привозят все свежее. К вкусовым качествам готовых блюд у меня лично никаких претензий нет. Для меня весомое достоинство этого сервиса в том, что вся еда полезная.

Саша

Саша Ответить
  • 26 июня 2019 в 11:20
Начинала с калькулятора калорий. Пообщалась в вайбере, указанном на сайте, с человеком, собирающим рацион. Здорово придумано, что калорийность блюд, так же как их состав, и наименование легко подобрать самой. Пока все нравится, вкусно и полезно. Для меня это важно.
  • 18 июня 2019 в 16:33
Я довольно привердлива и переборчива в еде. Хочу питаться правильно, но лишних денег и времени на это нет. На сайте понравился конструктор рациона сбалансированного питания. Во-первых, везде учтена калорийность, прописан вес и содержание жиров/белков/углеводов. Во-вторых, я сама вольна выбрать то или иное блюдо, а от чего-то отказаться. Очень довольна данным питанием. Меня все устраивает!