Отзыв на сериал Запах клубники

Этот сериал турецкий, к нему нужно еще привыкнуть, там своя эстетика. Но одно очень важно - герои мужчины там просто невероятно красивы, можно без сюжета просто на них смотреть. Хорошо, что я начала знакомство с турецкими сериалами с классической беспроигрышной темы - богатый принц и бедная девушка. Как водится богач тут очень красив и избалован деньгами и вниманием. А девушка очень хорошая, чистая, но низкого социального статуса - ее отец повар, и мечта у нее такая же - печь сладости, торты в частности. Они случайно знакомятся, сталкивая их вместе и вместе, пока они не полюбят друг друга и не начнут бороться с обществом и родней, чтобы быть вместе. Очень красивая простая сказка, как двое сначала ненавидели друг друга, потом полюбили, даже в другой эстетике всего будет выигрышной. Но пока могу отметить, что в корейских сериалах как-то больше изобретательности, а герои все не такие неоднозначные, например бедная девушка может быть вовсе даже не милой, а довольно хитрой и расчетливой.

Начните смотреть обязательно ради нереально красивой улыбки главного героя, она просто эндорфины в крови повышает! Даже если не понравится первая серия, все равно о времени не пожалеете, моя вам 100 процентная гарантия.