Отзыв на Сериал 'Новости'

17 августа 2013 в 11:53

Сериал новости сразу привлек своей необычностью - начинается все довольно стремительно, еще бы, ведь в центре сюжета новостная команда! Телепрограмму новостей ведут муж и жена Глеб и Настя ( не очень известные молодые актеры) , которые, однако, совсем не любят друг друга, они поженились ради пиара. Кому интересно, на ком женам ведущий новостей и на что это влияет - ответа на этот вопрос я для себя не нашла. Поскольку в итоге Новости оказываются калькой с другого зарубежного сериала, то не заставляет себя ждать и двойник героя. Его приглашают на место переманенного другим каналом ведущего. Назвала бы сериал неплохим, чувствуется недостача бюджета - одинаковая музыка, попытка растянуть одну ситуацию на длительное экранное время. Зато интересная тематика, старающиеся актеры прибавляют сериалу плюсов. Мы смотрим с мамой вместо бразильских сериалов, которых сейчас почти не показывают, а привычка обсуждать неспешное сериальное действо у нас с годами выработалась.