Отзыв на сериал Супергёрл

Я ждала этого сериала, потому что девушек в супергеройской тематике как-то совсем не хватает или они на вторых ролях. Когда меня просят вспомнить последнюю сильную женщину в сериалах, я могу вспомнить только Зену Королеву Войнов. А тут вроде милая такая девчушка была выбрана на роль главной героини, что все должно быть очень славно. Но все же супермен - это слабый герой, потому что он непобедим, безупречен, честен - тоска смертная за его приключениями наблюдать, как будто мы в кукольном театре. В первой серии перед нами раскрывается героиня, которая ощутила в себе силы и спасла целый самолет, так начинается история супергерл. Неправда ли очень избито? И так будет весь сериал - старые сюжеты, избитые клише, милая героиня ничего не исправляет. Я не знаю.... это девчачий сериал про ведьму Сабрину? Бюджет на спецэффекты вроде не плохой, а выглядит как постановка для утреннего ситкома. Мне кжается весь цимес был в том, что героиня должна быть такой стесняшкой, инженю и при этом обладать силой для спасения людей. Но вот что поделать, уловка не сработала. Она кажется официанткой не на своем месте. А ведь если бы было чуть-чуть динамичнее или логичнее повествование, то смог бы встать наравне со Стрелой или с Сорвиголовой. А так откровенно слабо, слабее чем весьма скучный первый сезон «Стрелы».

• 09 декабря 2015 в 00:34
Данный сериал ждал с нетерпением, потому как один ил любимых героев комиксов - Супермен, а "Тайны Смолвилля" вообще самый классный сериал, пересмотренный не один раз.
В данном сериале та же динамика и атмосфера, поэтому смотреть его одно удовольствие. Жду появления героев вроде Лекса Лютора и Бэтмена.)