Беверли Хиллз 90210

Я недавно вдруг вспомнила про сериал, который смотрела в подростковом возрасте, его транслировали по СТС с 97 вроде года. Помню, тогда я бежала к телевизору к определенному времени, успевала до этого сделать все уроки, только бы не пропустить серию))) Но конечно, бОльшую часть я забыла.

И вот я решилась пересмотреть. Первые пару сезонов были с плохой озвучкой и плохим качеством, но это совсем не омрачило впечатлений.

Очень интересен тот факт, что проблемы 90-х до сих пор так же актуальны сейчас.

Сериал добрый, без всякого экшна и кровопролитий, что для меня очень важно.

Поднимаются социальные темы и ребята разыгрывают разные возможные выходы из тяжелых ситуаций, что дает подросткам-телезрителям понимать, что есть альтернативные варианты принятия решений, и вообще, что из каждой ситуации есть выход.

Если вдруг захочется посмотреть что-то дущевное и не напрягающее - обязательно попробуйте посмотреть Беверли Хиллз 90210!

Ольга

Ольга Ответить
  • 11 ноября 2016 в 05:55
Сериал моей юности! Пересмотрен по 2-3 раза. Рассказ о жизни и любви американских школьников был для нас окном в мир американской жизни. Добрые и немного наивные герои преодолевали жизненные трудности и находили правильные решения.