Отзыв на сериал Люцифер

Что стоит сказать, актер, которого выбрали на роль Люцифера - просто очаровашка. На этом отзыв можно было бы считать законечнным, потому что ничего более выдающегося пока в этом долгожданном новом сериале не появилось. Может быть серий мало пока вышло, дальше они меня удивят. Суть в том, что Люциферу наскучило быть королем ада и управлять чертями, он выбирается на землю, чтобы открыть тут свой стриптиз клуб и жить в свое удовольствие. Богу (точнее его волю передают ангелы) это не нравится, так как нарушается антагонизм сил, Люцифер просто живет, а не воплощает собой Зло. Так что посланники с неба постоянно пытаются вразумить своего павшего брата вернуться на занимаемую должность в Аду. И вот девушку-протеже Люцифера убивают, она была ему дорога, так как не дал ей старт в карьере, потому он тоже начинает искать убийцу. У него по сравнению с полицией есть преимущества - люди склонны признаваться перед ним в своих слабостях и искушениях (это даже ему с гаишниками очень помогает). И вот вместе с детективом (конечно же тоже очень горячая девушка, актриса-красотка) начинает искать убийцу. Мне понравилось, какой Люцифер красивый и при этом порочно выглядящий со своей черной бородкой. Но еще и полицейская топ-модель показалась передозировкой модельности, интересно было бы увидеть не идеального человека, а такую толстушку, которая с юмором игнорирует любые искусы Люцифера, просто потому что личность такая. А так....вышло довольно стерильно, шаблонно, что снижает шансы сериала пережить дальше одного сезона. Но вот дочка полицейской можете еще вытягивать серии со своим участием. она такое беззубое семилетнее чудо, которое воспринимает слова Люцифера не через рамки обыденности.

Тимур

Тимур Ответить
  • 11 марта 2016 в 00:33
С тех пор как я посмотрел первую серию Люцифера, я стал жить от серии к серии, сериал очень затягивает прекрасной игрой актеров и необычной задумкой. Дьявол, который наказывает плохих не потому что ему это нравится, а потому что он помогает хорошим. Сериал обязателен к просмотру. Так же советую смотреть в оригинале, если плохо владеете языком, то с субтитрами