Отзыв на сериал Люк Кейдж

Мне Люк очень понравился в сериале про Джессику Джонс. Но я тогда не поняла, что его в сериале была одна пятая, он играл своей мужественностью на фоне пьяной Джессики, одержимого Киллгрейва. А сам по себе он весьма скучен и в этот раз Marvel Comics должна была побольше вложить в сольный сериал. К стилистике нет никаких нареканий, все снято дорого, продуманно. Но боже, как скучно, способность у Кейджа не забавная - он неуязвим, его кожа броня. И это никак не обыгрывается его характером. Смотреть на пьяную, нервную и такую живую Джессику с его суперсилой было очень забавно. А какие ужимки, какую драму может дать Люк? Еще в фильме очень много негров, мне кажется это политически корректный сериал для темнокожего населения. Почти все красотки женщины и не очень тут тоже чернокожие, в конце серии бывает даже глаз устает. Хотя сам Люк да, красавец мужчина, такие мускулы, так и трогала бы и трогала. Да, это среда общения, он работает уборщиком в парикмахерской, даже появившийся Алмазный злодей не особо разбавляет общее уныние. И видно, что Марвел отлично стали делать сериалы, но Люк не тянет на сольник, верните нам замечательную Джессику.