Отзыв на Рюкзак AirTone AT-D117

05 февраля 2013 в 09:03

Когда я пошла покупать сумку для ноутбука, меня порадовал богатый выбор сумок для девушек - есть и розовые со специальным отделение для ноута, и цветные. Но глаз упал на мужской вариант - рюкзак от Айртон, прежде всего степенью защиты - на нем установлена пластина, которая защитит ноут даже от удара. Подойдет не только девушке-студентке, но можно брать как подарки для мужчин к 23 февраля- лаконичный дизайн. Вместительность тоже порадовала, помимо ноута туда поместились и все мои "женские" вещи первой необходимости, пара перчаток, документы, распечатки, телефон, плеер и по мелочи. Главное. что эта мелочь не теряется и не скатывается в ком, так как внутри для почти всего предусмотрены небольшие карманы и отделения.   И конечно,   отдел для ноутбука с утолщенными стенками, чтобы своя же мелочь его не царапала. Рюкзак по сравнению с сумкой все же более гуманно распределяет нагрузку, а у этого еще и мягкие широкие ремни, так что ни резать, ни мучить плечи он не будет.   Если вас смущает такой экстравагантный дизайн ( все же защитный панцирь навевает мысли о черепашках-ниндзя), то есть и другие модели у айртона, просто я - фанат этой. Надежной, удобной, легкой, а главное - противоударной для техники.